ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Неудержимые 3

Неудержимые 3 (2014) фильм смотреть онлайн

Неудержимые 3
Оригинальное название: The Expendables 3 Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Патрик Хьюз
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Роли: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Джет Ли, Терри Крюс
Кадры из фильма:
Неудержимые 3Неудержимые 3Неудержимые 3
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 42
В закладки
    Описание:
    Сюжет основывается на конфликте двух персонажей - Барни и Конрада. Когда-то Конрад Стоунбэнкс был основателем группы "Неудержимых", но в настоящее время завязал с государственными операциями и стал незаконно сбывать военное оружие и технику. Торговля оружием в Америке не только один из самых прибыльных видов теневого бизнеса, но и самых опасных и жестоких. Чтобы держаться на плаву в этом деле, необходимо отвергнуть для себя все человеческие законы морали и стать настоящим хладнокровным бандитом, готовым безжалостно в любой момент спустить курок на кого угодно. Таким стал и один из главных героев, а ведь когда-то он боролся с такими личностями и сурово наказывал их. Барни не может смириться с потерей друга, он всячески пытается вернуть его сторону хороший парней, но он игнорирует его и по уши погрязает в криминале. Тогда Барни решается остановить его, попросту ликвидировав его подчиненных и самого преступника, но попытка убийства провалилась. Теперь Конрад твердо решил отомстить не только своему другу, но и всем членам бывшего отряда.
    Долгожданное продолжение нашумевшего боевика " Неудержимые 3 " порадует нас своим заурядным сюжетом и потрясающим актерским составом. Ведь в съемках приняли участие все звезды Голливуда, такие как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Арнольд Шварценеггер и другие личности, которые знакомы нам еще с молодости. Эта часть обещает быть еще более зрелищной и интересной. Вас ждет атмосфера настоящего противостояния бывших друзей и коллег, которое развернется в настоящую войну.
    Смотреть Неудержимые 3 (2014) онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 29 июля 2014 07:56
    Качество просто супер, фильм отличный!

    написал: Viksy_superman, 29 июля 2014 14:52
    Кино только вышло, а уже в отличном качестве. Смотрела с удовольствием! Спасибо админам!

    написал: Dodik, 29 июля 2014 14:54
    по мне, первая часть была куда более удачная чем эта

    написал: Виталий, 21 декабря 2014 11:41
    Не получается скачать

    написал: kinoman, 14 марта 2015 18:03
    Хороший боевик в лучших традициях, сюжет временами глуповат и высосан из пальца, но это ведь не тот фильм, где нужно искать глубокий смысл, так что все нормально. К тому же в этой части неожиданно много забавных моментов. В общем, мне очень понравился. Да и качество тут хорошее. Смотреть всем, кто не видел!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль