ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Несносные боссы 2

Несносные боссы 2 (2014) смотреть онлайн

Несносные боссы 2
Оригинальное название: Horrible Bosses 2 Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Шон Андерс
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Роли: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Крис Пайн, Дженнифер Энистон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джонатан Бэнкс, Линдсей Слоун
Кадры из фильма:
Несносные боссы 2Несносные боссы 2Несносные боссы 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Вторая часть нашумевшей комедии продолжает развивать тему отношений офисных работников и их начальников. Главные герои - Ник, Дэйл и Курт, их настолько достал начальник, что они идут на отчаянный шаг - увольнение с работы. Теперь парни свободны от угнетающих лекций босса и могут делать все, что захотят. Недолго думая они решаются открыть собственный бизнес, чтобы самим быть начальниками и сидеть в офисе считая деньги, пока их работники горбатятся на них. Но на деле все вышло совсем не так, серьезный бизнес предполагает наличие серьезного инвестора, которого найти не так уж и просто. Спустя месяцы унизительных собеседований и обоснования рентабельности их организации, они все таки находят своего инвестора, но тот в последний момент дает отказ. Друзьям больше ничего не остается кроме того, как украсть его ребенка и требовать согласия на сделку…
    Смотреть фильм Несносные боссы 2 (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 5 марта 2015 13:59
    По своей атмосфере и уровню юмора фильм не отличается от первой части. Те же лица (а актерский состав, кстати, отменный), да и ситуации в чем-то схожи. Так что если первый фильм пришелся по душе (а мне пришелся), то и этот оцените. Отличный вариант, чтобы скоротать вечер.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 23:53
    Фильм очень и очень похож на первую часть. Ощущение, что она же, просто сюжет немного изменили. Если над чем посмеяться, так что мне фильм понравился. На мой взгляд, он просто идеален для посиделок в кругу друзей. Поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль