ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » На поверхности

На поверхности (2014) смотреть онлайн

На поверхности
Оригинальное название: The Surface Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Джил Кэйтс мл.
Продолжительность: 1 час 30 минут
Кадры из фильма:
На поверхностиНа поверхностиНа поверхности
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Главный герой фильма – самый обыкновенный парень по имени Митч. У него есть собственный катер, на котором он часто бороздит водные просторы, где вдали от берегов может побыть наедине с собой и своими мыслями. Однажды, во время своего очередного плавания, герой не заметил обломки потерпевшего крушение самолета, и врезался в них. В обломках находился выживший пилот, из последних сил цепляющийся за последний шанс выжить. Митч не смог оставить живого человека погибать и взял его на свой катер.

    Пилот, имя которому Келли, вел себя весьма странно: в руках он держал нож и пытался защитить свой рюкзак, в котором находился ценный груз. В скором времени Митчу удалось выяснить, что на своем самолете пилот занимался доставкой ценных грузов. Влиятельные люди, которым Келли должен был доставить посылку, теперь ищут пилота и неизвестно, чем все это обернется. Два героя находятся посреди океана перед лицом настоящей опасности. Стихия диктует суровые условия, при этом катер от столкновения с самолетом получил серьезные повреждения. Есть ли смысл ждать помощь в подобных условиях? Смогут ли герои найти общий язык и общими усилиями добраться до берега? Кто знает, может быть помощь придет откуда ее не ждали.
    Смотреть фильм На поверхности (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 декабря 2015 21:41
    Фильм очень достойный, жалко что в РФ не показывали в кинотеатрах. Озвучка конечно желает оставлять лучшего, но лично мне такая даже больше по душе, она подчеркивает мрачность и вычурность стиля, в котором снималось данное кино.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль