ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Мисс Медоуз (2014) смотреть онлайн

Мисс Медоуз
Оригинальное название: Miss Meadows Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Карен Ли Хопкинс
Продолжительность: 88 мин.
Роли: Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Стефен Бишоп, Тайлер Корбет, Сайда Аррика Экулона, Milly Hopkins, Джеймс Хеберт, Ава Колкер, Шарлотта Лабади
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Мисс Медоуз работает учителем начальных классов. Как вы уже поняли, учить детей в этой жизни у нее получается лучше всего. Она старается всячески уберечь своих учеников от ужасного внешнего мира и всеми силами заботится о них. Эта дама очень тонкая натура с романтичным характером. Она носит облегающие платья, длинные перчатки и водит раритетный автомобиль, доставшийся по наследству от ее родителей. Но все это лишь малая часть ее жизни. Ночью эта дамочка превращается в ярого борца с преступность. В своей дамской сумочке она носит не только губную помаду и тушь, но и небольшой револьвер, который помогает ей в ее нелегком деле. Мисс Медоуз мастерски владеет огнестрельным оружием и техникой рукопашного боя, что уже ни раз спасло ей жизнь!
    Смотреть фильм Мисс Медоуз (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 9 января 2015 19:30
    Забавный фильм, мне понравился! winked

    написал: маринка, 9 марта 2015 13:23
    Если раньше Кэти Холмс с Бэтменом только дружила, то сейчас и сама примерила на себя образ героя, которого город заслужил. А поскольку действия разворачиваются не в Готэме, то и образ получился соответствующим. В общем, довольно милый фильм, обладающий определенным шармом.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 22:29
    Восхитительная драма, местами правда довольно забавная (но если вдуматься, то все же понимаешь, что драма). Кэти Холмс крайне порадовала, на мой взгляд, эта роль ей очень подходит. Фильм обладает каким-то особым шармом, который окупает даже предсказуемость сюжета. Очень рекомендую посмотреть!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль