ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Миллион способов потерять голову

Миллион способов потерять голову 2014

Миллион способов потерять голову
Оригинальное название: A Million Ways to Die in the West Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
Роли: Лиам Нисон, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Сет МакФарлейн, Нил Патрик Харрис, Джованни Рибизи, Сара Силверман, Ивэн Джонс, Уэс Стьюди, Дэннис Хэскинс
Кадры из фильма:
Миллион способов потерять головуМиллион способов потерять головуМиллион способов потерять голову
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 14
В закладки
    Описание:
    Сет Мак Фарлейн - режиссер фильма, очень любит черный юмор и сарказм, в этом заключается его изюминка. В этой картине он удачно продемонстрировал свое совершенство и снял невероятную комедию. Сюжет разворачивается в 1882 году в штате Аризона. В то время там царили дикие нравы, ни проходило ни дня, чтоб кого-нибудь не убивали. Главный герой живет там с рождения и с ужасом смотрит на все происходящее вокруг. Он уверен, что все окружающие люди хотят его убить, от местных пьяниц до врачей и банковских служащих. Одно внезапное событие кардинально меняет его жизнь - в город приехала неизвестная особа с очень красивой внешностью. Главный герой по уши влюбился в нее с первого взгляда, но на эту красавицу положил глаз и местный бандит, который управляет городом и наводит ужас на жителей. Этот злодей вызвал нашего героя на дуэль, но вот незадача. Он совсем не умеет стрелять, а времени на подготовку не так уж и много. Лучше бы ему побыстрее овладеть всеми навыками стрельбы, ибо все может обернуться трагическим концом.
    Смотреть фильм Миллион способов потерять голову 2014 онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 5 марта 2015 10:20
    По уровню юмора фильм можно поставить в один ряд с «очень страшным кино». Да и по сути тоже: пародия на пародии. Смотреть временами смешно, временами стыдно. Порадовала Шарлиз Терон (в любой роли хороша, старается), а вот Лиам Нисон — как-то не очень. В общем, фильм из тех, которые родителям не покажешь, друзьям не посоветуешь, но сам похихикать сможешь.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 19:24
    Ожидала откровенно говоря большего. Особенно учитывая, что в фильме играет Шарлиз, казалось в ерунде она сниматься не будет, но нет. Сам фильм — пародия на вестерн, то есть все клише этого жанра присутствуют и обыграны как надо. Но с другой стороны сюжет настолько простой, что его можно было бы и любом другом жанре снять. Юмор вроде классический черный, но отдает стандартным американским (в плохом смысле этого слова). В общем не совсем однозначные впечатления, но все же порекомендую.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль