ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Мачо и ботан 2

Мачо и ботан 2 (2014) фильм смотреть онлайн

Мачо и ботан 2
Оригинальное название: 22 Jump Street Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Роли: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, братья Лукас, Ник Офферман, Джимми Татро
Кадры из фильма:
Мачо и ботан 2Мачо и ботан 2Мачо и ботан 2
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 34
В закладки
    Описание:
    Невероятная историю про двух копов Дженки и Шмидта нашла признание в сердцах зрителей и стала отличным трамплином для второй части. В этот раз копы, работающие под прикрытием, должны внедриться в ряды обычных студентов местного колледжа. Их цель все та же - борьба с распространением наркотиков, но в этот раз ставки гораздо выше. Среди студентов гораздо больше веселья и запрещенных веществ. Поэтому погони будут еще опаснее, а взрывы и звуки выстрелов громче и чаще. Их сокурсники считают их обычными старперами, которые несколько раз оставались на второй год. Но предвзятое отношение не мешает главным героям наслаждаться беззаботными студенческими буднями. Этим парням предстоят куда более опасные приключение, чем в которых они побывали ранее, ведь уровень этих преступников куда выше тех, которые работали в школах. Им придется побывать в таких переделках, о которых ранее они не могли и подумать...
    Фильм " Мачо и ботан 2 " снимался в одной из самых успешных американских киностудий " Columbia Pictures ", это позволяет заранее прогнозировать хорошее качество и серьезный подход к проекту. Эта комедия искрит острым юмором и положительными эмоциями главных героев, поэтому от просмотра ваше настроение гарантированно подымется. Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер проделали колоссальный труд. Снимая фильм они вкладывали в каждый кадр хорошее настроение. Сценарий писали все те же талантливейшие люди - Майкл Бэколл и Джона Хилл, их роль в создании проекта была довольно велика, ведь благодаря этим сценаристам появился на свет этот бесподобный сюжет. Кстати, его динамика не оставит никого равнодушным. В этот раз вы увидите еще больше погонь и перестрелок в сопровождении с хорошими спецэффектами, монтаж которых осуществлял настоящий профессионал своего дела - Дэвид Ренни. Нельзя также не отметить и первоклассную игру главных героев, которых сыграли все те же Джона Хилл и, обожаемый всей женской половиной, Ченнинг Татум. Эти весельчаки будут радовать вас своим видом на протяжении всего фильма. Кинолента длиться 112 минут, ни на одну из которых Вы не сможете оторвать взгляд от экрана, поэтому что это кино - настоящий комедийный шедевр!
    Смотреть фильм Мачо и ботан 2 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 5 июля 2014 04:57
    Отличный фильм. Ничем не хуже первой части, очень приятно смотреть. Юмора хоть отбавляй, посмеялся от души.

    написал: KuznetsovaLD, 28 июля 2014 16:41
    Я уже давно смотрю новые фильмы в качестве тут

    написал: AlexeyMarko, 22 ноября 2014 13:54
    Фильм просто бобма 2 часть окозалась мощней

    написал: маринка, 4 марта 2015 19:54
    Комедия удалась. Не хуже, а местами даже и лучше, первой части. Единственное «но» — шутки на одну и ту же тему в течение всего фильма (не буду уточнять, сами поймете). Один раз пошутили — смешно, второй — забавно, на десятый — уже глупо. А в целом к просмотру рекомендую, хорошо проведете время.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 23:16
    Очень позитивный фильм, над которым можно посмеяться от души. Мне первая часть понравилась больше, но и эта неплоха. Сюжет, конечно, дико замусоленный, но все же со своими особенностями. Фильм отлично подойдет как для просмотра с друзьями, так и чтоб похихикать о одиночку. Рекомендую!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль