ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Лига мечты (2014) смотреть онлайн

Лига мечты
Оригинальное название: United Passions Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Фредерик Обуртин
Продолжительность: 1 час 50 минут
Роли: Тим Рот, Сэм Нил, Томас Кречман, Фишер Стивенс, Жерар Депардье, Джемайма Уэст, Джейсон Бэрри, Энтони Хиггинс, Мартин Джарвис
Кадры из фильма:
Лига мечтыЛига мечтыЛига мечты
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Фильм " Лига мечты " основан на реальной истории, которая началась в начале двадцатого века и длится по сей день. Трое энтузиастов и любителей большого футбола решили создать свою международную федерацию футбола и назвали ее просто " FIFA ". Этим ребятам пришла в голову мысль объединить сильнейшие мировые команды в одну и создать мировую сборную по футболу, а сильнейшим вручать заслуженные кубки, которые несли в себе почет и уважение. Основателями были Жюль Риме, Авеланж Жоао и ныне действующий президент Йозеф «Зепп» Блаттер. Эти парни были одержимы мыслью вознести футбол на международный уровень, и это у них получилось. Им пришлось пройти через интриги, обманы и предательства, ведь в большом спорте крутятся не малые деньги. Это совершенно разные люди из разных стран, между ними было много непониманий и тайн, но тем не менее они смогли возвысить футбол на самую верхушку международного спорта. Историю их кубка длится уже более века и олицетворяет надежду, силу и единство!
    Очень интересный французский фильм основанный на реальных событиях. Он очень хорошо описывает все тяготы и трудности, через которые пришлось пройти главным героям, чтобы занять эти высокопоставленные посты и стать уважаемыми людьми с толстыми кошельками. Их целью было прежде всего вознести любимый вид спорта на мировой арене.
    Смотреть фильм Лига мечты (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 1 января 2016 20:14
    Очень крутой фильм на довольно популярную в нынешнее время тематику, само кино можно сказать уникальное.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль