ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Лагерь X-Ray (2014) смотреть онлайн

Лагерь X-Ray
Оригинальное название: Camp X-Ray Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Питер Сэттлер
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Роли: Кристен Стюарт, Пейман Моаади, Кори Майкл Смит, Джон Кэрролл Линч, Тара Холт, Лэйн Гаррисон, Джулия Даффи, Юсуф Азами, Джозеф Джулиан Сория, Марко Хэнлиэн
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Действия картины разворачиваются на территории огромнейшего лагеря военнопленных в Гуантанамо-Бэй. Эмми Коул росла в тихом провинциальном городишке в полном отсутствии перспектив для развития и карьеры, изо дня в день она мечтала поскорее уехать оттуда. И вот, ее мечта сбылась, девушка решила завербоваться по контракту в ряды военных сил и у нее это вышло. Она попросила отправить ее в самое пекло боевых действий, собственно туда она и попала. Ее распределили в самый страшные и жестокий лагерь, где содержаться пленные исламисты и террористы. Ради своей карьеры девушка готова на все, но теперь, когда она находится каждый день в суровых условиях среди невинных людей, жестокости и издевательств над ними, ее взгляды на жизнь начинают меняться…
    Смотреть фильм Лагерь X-Ray (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: kinoman, 16 марта 2015 18:40
    Мне понравился! Даже Стюарт тут совсем не каменная, как в Сумерках, а очень даже живая, играет как надо. Довольно серьезная психологическая драма. Единственное «но» — лагерь могли бы и пореалистичнее показать, это же одна из самых суровых тюрем, думаю на деле там все намного хуже.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль