ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого (2014) фильм смотреть онлайн

Избави нас от лукавого
Оригинальное название: Deliver Us from Evil Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Ужасы, Криминал
Режиссер: Скотт Дерриксон
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Роли: Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Крис Кой, Дориан Миссик, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Майк Хьюстон, Лулу Уилсон, Оливия Хортон
Кадры из фильма:
Избави нас от лукавогоИзбави нас от лукавогоИзбави нас от лукавого
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 25
В закладки
    Описание:
    Жителей Нью-Йорка привела в шок целая череда убийств, совершенных с особой жестокостью. Кровожадность маньяка потрясла даже судебно-медицинских экспертов, которые осматривали тела. Ни полиция, ни ФБР, никто не может найти ни одной зацепки, убийца словно злой дух, появляется и бесследно исчезает, оставляя за собой горы трупов. Каждый день он совершает новые убийства без свидетелей и улик. Все эти убийства похожи на оккультные обряды по экзорцизму. По городу начинают ходить слухи, что он убивает своих жертв для очищения их душ, ведь все жертвы были связаны с пороком. Полиция начала прибегать к новому подходу в расследовании, что дает неплохие результаты. Они пригласили для помощи настоящего ученого-экзорциста, который уже знаком с подобными делами и с радостью поможет вычислить преступника.
    Смотреть фильм Избави нас от лукавого (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Dodik, 11 сентября 2014 13:27
    ОФигительный фильм, здесь качество неплохое! Очень понравилось, атмосфера мистики и сюжет с элементами триллера захватывают с головой.

    написал: маринка, 4 марта 2015 22:33
    Честно говоря, фильм совершенно не понравился. Кроме актерской игры ничего хорошего не усмотрела. Беготня в полутьме, длящаяся большую часть фильма, как-то не пришлась мне по вкусу. Это больше даже смесь боевика с триллером, чем ужасы. И концовка, кстати, жутко банальна.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 19:37
    Считаю, что фильм в первую очередь боевик, а не ужасы. Тут больше перестрелок, чем мистики (линия ужасов вроде через фильм и проходит, но проявляется в основном кусками). Плюс ко всему какие-то психологические моменты присутствуют, но с этим дело обстоит как-то слабенько. Мне не понравился. Люблю, когда смотрю ужасы и видеть ужасы, а не перестрелки в темноте.

    написал: lebedev.bar666, 11 мая 2015 12:43
    Начало такое интересное, но конец, все портит. Он резко оборвался. Есть ход и на вторую часть. В целом, фильм довольно интересный. Не похож на типичные фильмы про экзорцизм. Тут сценаристы идут еще дальше, и добавляют элементы боевика.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль