ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Исчезнувшая (2014) фильм смотреть онлайн

Исчезнувшая
Оригинальное название: Gone Girl Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Детектив, Драма
Режиссер: Дэвид Финчер
Продолжительность: 149 мин. / 02:29
Роли: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри, Патрик Фьюджит, Бойд Холбрук, Мисси Пайл, Эмили Ратажковски
Кадры из фильма:
ИсчезнувшаяИсчезнувшаяИсчезнувшая
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 16
В закладки
    Описание:
    Эмми и Ник Данн были женаты уже почти лет, они долгое время готовились к празднованию пятилетнего юбилея. Но в самый последний момент супруга неожиданно для всех просто пропадает. Ник написал заявление в полицию, но в итоге оказался самым первым подозреваемым в убийстве своей жены. Спустя с полгода главный герой начинает находить странные подсказки, которые помогают продвинутся ему в расследовании пропажи. У него складывается ощущение, что его жена сама придумала какую-то опасную игру и назвала ее "Охота за сокровищами". Ник идет шаг за шагом по подсказкам, оказываясь шаг за шагом ближе к разгадке таинственной пропажи. Но с каждым ходом он рискует раскрыть криминальные тайны своего прошлого…
    Смотреть фильм Исчезнувшая (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 4 марта 2015 19:48
    Финчер как всегда держит марку. Фильм получился очень интересным, красивым и интригующим. Крутые повороты сюжета заставляют раз за разом изменять мнение о происходящем и помогают поддерживать напряжение до самых титров. Рекомендую к просмотру всем любителям качественных триллеров.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 23:50
    Даже не знаю как прокомментировать этот фильм. Он шикарен! Всем советую посмотреть, а тем кто видел пересмотреть (хочется ведь, правда?). Потрясающий сюжет, актерская игра (наконец-то нормальная роль у Аффлека), атмосфера. А интрига не покидает до самого конца.

    написал: Ririn, 14 ноября 2019 00:03
    Это шедевральный фильм! От режиссера "Бойцовского клуба" стоило ждать очередной кинокартины, которую будешь смотреть на одном дыхании. Сюжетные повороты, интрига, напряжение, прекрасная актерская игра. Однозначно советую смотреть и желательно не читать спойлеров, тогда точно будет "вау" эффект от просмотра!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль