ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Игра в имитацию

Игра в имитацию (2014) фильм смотреть онлайн

Игра в имитацию
Оригинальное название: The Imitation Game Качество: HD
Страна: США, Великобритания
Год: 2014
Жанр: Триллер, Драма, Биографические
Режиссер: Мортен Тильдум
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Роли: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич, Мэттью Бирд, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Джеймс Норткот, Том Гудман-Хилл
Кадры из фильма:
Игра в имитациюИгра в имитациюИгра в имитацию
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 19
В закладки
    Описание:
    Алан Тьюринг гениальный математик, совершенству его ума нет предела. Его жизнь приобрела популярность во время Второй мировой войны, потому что Алан начал помогать английским спецслужбам в разработке программы взлома немецкой шифровальной машинки Енигма. Он должен был любой ценой создать универсальный дешифратор, который помог бы расшифровать сотни немецких посланий и приказов. Главный герой набирает команду настоящих профессионалов, которая состоит из лучших специалистов в данной области в стране. Но положительного результата им так и не удается достичь, после чего Алан бросается на отчаянный шаг и решается создать исключительно новый и уникальный дешифратор, который будет основываться на совершенно новой технологии. Этот человек был настоящей легендой, гением в области информатики, но вместе со славой к нему пришло и отрицательное влияние, которое оказали гомофобы Великобритании.
    Смотреть фильм Игра в имитацию (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 6 февраля 2015 14:25
    Фильм очень интересный!

    написал: маринка, 4 марта 2015 20:56
    Очень интересный фильм, основанный на реальных исторических событиях. Меня обычно биографические фильмы усыпляют, но этот яркий пример того, как отличный сценарий, дополняемый прекрасным актерским составом, может полностью захватить внимание.

    написал: kinoman, 16 марта 2015 12:57
    Фильм очень понравился! Рассказывает о жизни и работе Алана Тьюринга во время Второй мировой войны. Сама по себе история довольно интересная, с горькой иронией судьбы в конце. Бенедикт Камбербэтч сыграл замечательно, хотя, на мой взгляд, эта роль не слишком отличалась от роли Шерлока, так что ему не привыкать.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль