ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Гражданин четыре

Гражданин четыре (2014) смотреть онлайн

Гражданин четыре
Оригинальное название: Citizenfour Качество: HD
Страна: США, Германия
Год: 2014
Жанр: Документальные
Режиссер: Лора Пойтрас
Роли: Эдвард Сноуден, Джейкоб Эпплбаум, Джулиан Ассанж, Уилльям Бинней, Гленн Гринвальд, Ивен МакАскилл, Линдсей Миллс, Лора Пойтрас
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Проблема слежения за простыми гражданами стоит в последнее время особенно остро. Внезапно находится смелый человек, который решает вывести власти на чистую воду. Наш герой жертвует всем: карьерой, обеспеченной и сытной жизнью в перспективе, любимой работой. Но жертва принесена ради благой цели. Парень решил открыть миру глаза на действия своих начальников, которые могут в любой момент узнать, где находится любой человек и что он делает в данное время. Несмотря на то, что вмешательство в частную жизнь карается законом, это не мешает службам разведки отслеживать все контакты особенно подозрительных личностей, среди которых чаще всего оказываются простые граждане.

    Дело Эдварда Сноудена в свое время подняло большую шумиху. Этот человек взял на себя смелость продемонстрировать, что никакой частной жизни не может существовать в принципе. Спецслужбы отслеживают звонки и переписку простых граждан, ссылаясь на безопасность. Стоит ли безопасность вмешательства в личную жизнь? Ответов на этот вопрос много, каждый решает за себя сам. Однако здесь зритель сможет увидеть механизмы действия властей, а также мотивации тех, кто решил докопаться до страшной правды.
    Смотреть фильм Гражданин четыре (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль