ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Геракл (2014) фильм смотреть онлайн

Геракл
Оригинальное название: Hercules Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Бретт Рэтнер
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Роли: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан
Кадры из фильма:
ГераклГераклГеракл
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    Ходят слухи, что Геракл - сын самого бога Зевса. Его мать простая смертная, поэтому он полукровка и был послан на Землю в качестве простого человека. Но высшие силы не обделили его талантами и способностями, он невероятно силен и ловок, может в одиночку противостоять целой армии смертных. Фракийский царь Котис уже наслышан историями о великом войне и решил нанять его в качестве учителя для своей армии, чтобы он обучал воинов боевым искусствам. Геракл принял предложение царя, но вскоре новоиспеченный отряд солдат был отправлен для уничтожения целой деревни беззащитных людей. Главному герою очень не понравилось то, что делает царь. Он решил предать его и выступить против, с этого момента он строит козни Котису и уничтожает его солдат.
    Этот фильм про мифического персонажа средневековья Древней Греции. Легенды про Геракла приходятся по вкусу не только школьникам и молодым людям, но и ученым, которые посвятили всю свою жизнь выяснению реальной личности этого героя и его участия в истории мира. Фильм снимался Бреттом Рэтнером в США, этот талантливый режиссер, которому очень понравилось смотреть онлайн Неудержимые 3, проделал огромный труд, чтобы выделить эту премьеру с заезженным сюжетом из массы подобных кинофильмов. И это у него с легкостью получилось. Фильм заслуживает очень высоких оценок благодаря не только хорошим спецэффектам и компьютерной обработке, но и потрясающей игре актера Дуэйна Джонсона, который сыграл главную роль. Во время просмотра Вас ждет потрясающая атмосфера средневековых городов и батальных сражений того времени, положительные эмоции гарантированы!
    Смотреть Геракл (2014) онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 29 июля 2014 14:51
    Один из лучших фильмов на эту тему!

    написал: Viksy_superman, 29 июля 2014 14:53
    Чумовое кино, очень понравилось.

    написал: Dodik, 29 июля 2014 14:54
    Дуэйн Джонсон уже приелся на таких ролях, смотреть не очень интересно лишь из-за актера.

    написал: маринка, 5 марта 2015 10:08
    Ожидала что-нибудь из разряда фэнтази, Геракл ведь, в основе мифы и все с этим связанное, а получила боевик, причем в лучших традициях. Экшена фильму не занимать: Дуэйн мстит, крушит, все как надо. Порекомендую любителям такого жанра, не пожалеете.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 23:39
    Уверенный боевик в духе жанра «пеплум». Фэнтази тут маловато, не больше, чем нужно для того, чтобы было на чем сюжет строить. Так что любители мифов будут негодовать. А вот поклонники Дуэйна явно останутся довольны, роль неожиданно очень ему подошла.

    написал: lebedev.bar666, 11 мая 2015 12:32
    В этом фильме, важно понимать, что сценаристы хотят показать Геракла, после подвигов. Довольно интересно было смотреть. Сюжет довольно не обычный. Спецэффекты на высоте. Сражения, взрывы, все рушится. Для приятного времяпровождения, фильм будет самым подходящем.

    написал: BOOOTER, 23 ноября 2018 12:34
    Фильм действительно достоин что бы смотреть его, нету скучных сцен, просто советую смотрите

    написал: Эмиль, 26 апреля 2019 05:29
    Судя по фильму Геракл был бандитом ,но тормознутым,,,его могли контролировать.....В то время умы были не так разумными...



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль