ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Если я останусь

Если я останусь (2014) фильм смотреть онлайн

Если я останусь
Оригинальное название: If I Stay Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Р.Дж. Катлер
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Роли: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато, Стейси Кич, Габриель Роз, Джейкоб Дейвис, Али Милнер, Аиша Хиндс
Кадры из фильма:
Если я останусьЕсли я останусьЕсли я останусь
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 15
В закладки
    Описание:
    Данный драматический фильм описывает историю из жизни прекрасной девушки по имени Мия. С юных лет она занимается музыкой, она очень талантлива и умна. Ее любовь - рокер Адам, любимая виолончель, за которой она проводит много времени, и классическая музыка. Однажды, несчастье прорывается в ее жизнь, девушка попадает в автокатастрофу, после которой оказывается в коме. Ее родные погибли, любимый впал в депрессию. Пока ее тело лежит в безлюдной больнице, душа девушки должна решить, что ей делать дальше. Вернется ли Мия к жизни и пойдет в след за своими близкими на тот свет?
    Очень грустный, слезливый фильм с оригинальным сюжетом. Во время просмотра вы сможете пережить все трогательные моменты вместе с главной героиней, прочувствоваться и насладиться смыслом. Фильм мало бюджетный, но Р.Дж. Катлер - режиссер проекта, сделал все возможное, чтобы превратить его в настоящий шедевр!
    Смотреть фильм Если я останусь (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 9 марта 2015 12:40
    Немного пластмассовый, но в целом вполне годный фильм для любительниц прослезиться (хотя практика показала, что парням тоже нравится, по крайней мере именно парень и посоветовал). В общем, романтика, приятная музыка, красивые актеры (немного неуклюже, но все же играют), все как надо, чтобы скрасить вечерок.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 20:27
    Сладенько, романтично, трогательно. В общем-то все, что необходимо фильму для того чтобы зритель (как минимум женская половина) картину полюбила. Хотя откровенно говоря все довольно шаблонно и не покидает ощущение что где-то отдельные моменты уже были. Посмотреть стоит, может даже понравится.

    написал: Multifan, 10 февраля 2017 07:08
    Весьма необычно, что девушка после автокатастрофы видит, чувствует, вспоминает, что было важно... Эта картина трогает прямо до глубины души, особенно, девичьей/женской.

    написал: Dasha312, 25 августа 2017 02:03
    Милый фильм, идеально подходит для подростков, в нем есть нежность, романтика, любовь, трагические моменты, которые не могут оставить равнодушными. Несмотря на то, что Хлоя Морец мне не сильно нравиться, как актриса, в данном фильме она меня очень впечатлила.

    написал: svetakor, 4 мая 2019 14:26
    Совсем не то, что ожидалось.... Нужновато..



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль