ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Дракула (2014) смотреть онлайн

Дракула
Оригинальное название: Dracula Untold Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Триллер, Боевик, Драма, Ужасы
Режиссер: Гари Шор
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Роли: Люк Эванс, Сара Гадон, Доминик Купер, Арт Паркинсон, Чарльз Дэнс, Дайармейд Мерта, Пол Кэй, Уильям Хьюстон, Ной Хантли, Ронан Вайберт
Кадры из фильма:
ДракулаДракулаДракула
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 54
В закладки
    Описание:
    Фильм расскажет историю великого полководца и правителя - Влада III Цепеша. Его биографию знает практически каждый, по мотивам из его жизни снят уже не один фильм, но эта картина в отличие от других отражает только историческую правду. Влад был превосходным всадником и военно-командующим, свою репутацию он зарабатывал десятками лет, проводя их в кровопролитных сражениях и бойнях. Борьба за свои земли и сердце любимой девушки понесли огромное количество кровавых расправ и казней, за что главный герой и получил страшную репутацию. Ходили слухи о том, что он настоящий кровожадный вампир, об этой личности ходили жуткие легенды, от которых кровь в жилах густела. Но благодаря расширению румынских земель он также получил и положительную репутацию среди своего народа. Эту величественную фигуру боялись и уважали абсолютно все, но однажды судьба преподнесла ему не менее сильного противника, который сумел подкосить состояние жестокого правителя…
    Смотреть фильм Дракула (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 октября 2014 09:30
    Фильм отличный! Очень понравился, и качество тут более менее, смотреть можно в обшем winked

    написал: маринка, 5 марта 2015 09:39
    Казалось бы, тема вампиров со времен сумерек выжата до дна, но нет, есть в нашем мире еще место подвигам. На этот раз перед нами предстает Дракула, да к тому же с нового ракурса. Теперь он герой, полководец и прочее-прочее. Фильм радует спецэффектами и игрой Люка Эванса, в остальном же, даже претендуя на оригинальность, остается довольно шаблонным и посредственным.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 19:55
    Вывернутая наизнанку легенда смотрится очень даже неплохо, хотя и ничего принципиально нового зрителю не показывает, ну разве что кроме новых киноляпов и несостыковок. В плане графики вполне прилично, атмосфера тоже радует, актеры играю хорошо. Посмотреть можно, но далеко не шедевр.

    написал: lebedev.bar666, 11 мая 2015 12:46
    Я уже думал что не увижу качественный фильм про вампиров. Когда слышишь название, приходит ассоциация с типичным дешевым фильмов. Но, данная картина, выводит на новый уровень историю о вампирах и дракуле. Давно мечтал посмотреть качественный фильм о Дракуле. Именно историю узнать. Данный фильм, удовлетворил все мои потребности.

    написал: leo__628, 26 февраля 2016 18:40
    Фильм бомба. Давно таких не видел. 10 из 10

    написал: Каспаров26, 18 апреля 2018 16:50
    Фильм супер просто! Смотрели не отрываясь с первой и до последней минуты. Качественно, интересно, захватывающе! Рекомендовал бы посмотреть обязательно. Очень неожиданно преподнесена легенда о графе, кардинально отличается от всеобщего мнения!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль