ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Домашнее видео

Домашнее видео (2014) фильм смотреть онлайн

Домашнее видео
Оригинальное название: Sex Tape Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Роли: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри, Элли Кемпер, Роб Лоу, Нат Факсон, Нэнси Ленехан, Жизелль Эйзенберг, Харрисон Хольцер, Себастьян Хеджес Томас
Кадры из фильма:
Домашнее видеоДомашнее видеоДомашнее видео
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 31
В закладки
    Описание:
    По статистике большая часть браков распадается очень быстро. Любовные отношения между мужем и женой со временем начинают увядать, пропадает страсть и влечение, развлечения в постели становятся все реже - так и доходит до развода. Фильм " Домашнее видео " повествует о парочке, которая попала как раз в такую ситуацию. Джей и Энни женаты уже несколько лет, первые месяцы совместной жизни были просто незабываемы и пролетели как в хорошем сне. Быт постепенно притупил их отношения, чувства стали не такими яркими, а с появлением детей брак вообще сошел на нет. Муж постоянно работает, стараясь сделать карьеру. А жена только и думает о самореализации и самосовершенствовании. Но ребята слишком сильно любят друг-друга, чтобы расстаться так просто. Они решаются спасти свой брак, внеся разнообразие в интимную жизни. Первый шаг делает Энни и придумывает новый способ соблазненения для Джея. Все их любовные утехи она записала на планшет для совместного просмотра, это дало особый результат. Но вскоре ребята поняли, что записи пропали. Теперь они во власти паники, пытаются выяснить чьих это рук дело…
    Довольно интересная американская комедия от режиссера Джейка Кэздана порадует нас своим ярким и веселым сюжетом. Во время просмотра Вас ждет теплая семейная атмосфера в сочетании с искрометным юмором и чередой курьезных ситуаций, в которые попадают главные герои. Главную роль сыграли сногсшибательная Кэмерон Диаз и красавчик Джейсон Сигел, из получилась довольно забавная семейная пара. Вместе они просто неотразимы, их улыбки завораживают.
    Смотреть Домашнее видео (2014) онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 29 июля 2014 14:51
    Шикарная комедия, посмеялся от души wink

    написал: Viksy_superman, 29 июля 2014 14:52
    Кэмерон Диаз просто великолепна :)

    написал: Dodik, 29 июля 2014 14:54
    крутая комедия

    написал: маринка, 5 марта 2015 20:23
    Пошленькая такая комедия, временами смешная, временами сплошной фэйспалм. Очень предсказуемая, но ничего другого от подобных фильмов ожидать и не стоит. Стандартный среднячок, разок глянуть можно, но вряд ли возникнет желание пересматривать.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 18:47
    Комедия из тех, которые для Диаз стали уже типичными. Такая, где можно будет фигуру свою показать бесчисленное количество раз, шутки пошлые пошутить, и подурачиться. Совсем не шедевр, сюжет простенький с такой ненавязчивой рекламой эппл, но посмотреть и посмеяться можно.

    написал: Rita, 18 июня 2019 11:05
    хороший фильм 7/10

    написал: Vitalii_, 16 июля 2019 22:50
    Фильм удивил,не ожидал положительных эмоций и думал ничего особенного,фильм как фильм,но посмотреть стоит,комедия со взрослым юмором,улыбнула.Советую глянуть,не пожалеете,хороший и милый фильм с хорошими актёрами,и откровенными сценами.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль