ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Долгое падение

Долгое падение (2014) смотреть онлайн

Долгое падение
Оригинальное название: A Long Way Down Качество: HD
Страна: Великобритания, Германия
Год: 2014
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Паскаль Шомель
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Роли: Пирс Броснан, Имоджен Путс, Аарон Пол, Тони Коллетт, Сэм Нил, Таппенс Мидлтон, Розамунд Пайк, Зара Уайт, Джо Коул, Эвелин Дуа
Кадры из фильма:
Долгое падениеДолгое падениеДолгое падение
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Однажды главный герой - Мартин, попал в очень неприятную жизненную ситуацию, когда завязал отношения с несовершеннолетней девушкой. Когда это известие стало обходить его родных и знакомых, они стали отворачиваться от него. За пару месяцев он потерял всех своих друзей, родных и близких, его уволили с работы и никто с ним больше не общался. Мартин был доведен до грани отчаяния и в канун нового года решил свести счеты с такой никчемной жизнью. Способ он выбрал неплохой - прыгнуть с крыши многоэтажного здания. Когда он забрался на самый последний этаж, он увидел еще троих бедолаг, которые находили в такой же ситуации. Молодой курьер неудачник - Джей, молоденькая девушка - Джесс, которую бросил парень, и вполне состоятельная зрелая женщина - Морен. Все они объединены тем, что не хотят больше жить в этом подлом мире и решили покончить с собой. Но после знакомства они все обсудили и решили отложить их последний день, хотя бы до дня всех влюбленных. Повезет ли героям к назначенной дате?
    Смотреть фильм Долгое падение (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: маринка, 4 марта 2015 20:17
    Откровенно говоря, получилось довольно пресно. Типичная жизнеутверждающая история. Несмотря на оригинальный сюжет, выглядит жутко банально и предсказуемо. Хотя картинка и музыкальное сопровождение радуют. В общем, фильм на один раз.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 23:46
    Скучно и монотонно, хотя и довольно мило. Приятный актеры, саундтреки, да и атмосфера вообще. Но кажется, что в сюжете чего-то не хватает... может чуток сложнее стоило сделать его? или лучше героев раскрыть? Но да ладно. Порекомендовать не могу.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль