ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Дивергент (2014) фильм смотреть онлайн

Дивергент
Оригинальное название: Divergent Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастические, Боевики, Приключения
Режиссер: Нил Бёргер
Роли: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джай Кортни, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц
Кадры из фильма:
ДивергентДивергентДивергент
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 47
В закладки
    Описание:
    Действия фильма происходят в далеком будущем, в огромном мегаполисе Чикаго. Мир разделен на несколько фракций, названия которых олицетворяют такие чувства как: Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие, Искренность и Эрудиция. Каждый подросток достигший 16 лет обязан вступить на сторону одной из фракций и придерживаться ее всю оставшуюся жизнь. Главная героиня - Беатрис Приор, уже должна определиться с выбором. Она прошла тест в учебном заведение на предрасположенность к одному из чувств. Результат показал, что эта девушка настоящий Дивергент. Это значит, что она подходит ко всем фракциям сразу, что очень усложнило ее выбор. Беатрис к удивлению родителей выбрала Бесстрашие и отправляется на курсы обучения в специальный лагерь. Там ее будут тренировать в жестких спартанских условиях и сделают из нее настоящего бесстрашного война.
    Смотреть фильм Дивергент (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 31 мая 2014 13:28
    Хороший фильм, очень понравился, да и качество неплохое тут

    написал: маринка, 5 марта 2015 08:51
    Самая бессмысленная и беспощадная антиутопия из всех что я видела. Государство устроено очень нелогично, а герои своими действиями постоянно сами себе противоречат. Фильм на один раз, да и то на случай если станет очень скучно и захочется красивой картинки и экшена.

    написал: Лиза, 28 марта 2015 20:47
    Фильм сложный для восприятия, но мне очень понравился. Качество хорошее, озвучка ,все хорошо. Актеры очень хорошо играют. Любовь между людьми возможна и очень сильна, что доказывает этот фильм. Родители будут за тебя и рядом с тобой всегда не смотря на твой выбор. Стоит ценить родителей, уметь принять выбор самой, ничего не бояться.Тренироваться и все получиться!!! Посмотрите не пожалеете!!!

    написал: Арма, 10 мая 2015 21:13
    Фуфлооооо полный дивергент

    написал: Grigoriy, 30 сентября 2018 01:15
    Первый фильм значительно сильнее, но этот тоже вполне. Не просто стрелялка. Заставляет думать

    написал: Видок, 7 ноября 2019 15:43
    Очередная попытка построить идеальное общество даёт промашки,что оправдывает теорию идеальности, как утопии.Тема фильма неоднократно подымалась и в других интерпретациях,в общем посмотреть можно,но что бы сопереживать героям все выглядит как то искусственно,душу не затронуло,может из-за того,что на протяжении всего фильма чувствуется фальш.Вот так чтоб дух захватывало не произошло.Извените,кто старался создать шедевр,промашка,как и с идеей идеального общества.Во всем идеальном можно найти и отрицание.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль