ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя (2014) фильм смотреть онлайн

Черепашки-ниндзя
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Джонатан Либесман
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Роли: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб
Кадры из фильма:
Черепашки-ниндзяЧерепашки-ниндзяЧерепашки-ниндзя
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 90
В закладки
    Описание:
    Просто невероятный фантастический фильм от американского режиссера Джонатана Либесмана. Вас ждут увлекательные приключения в ночном Нью-Йорке целой команды черепашек-ниндзя. Фильм наполнен не только сценами драк и погонь, но и потрясающим юмором, который Вас поразит. Леонардо - очень любит бусидо и мастерски управляется с двумя мечами "нинзято", он скрывает свое настоящее лицо за синей маской - настоящий серьезный парень, которого все уважают и считаются с его мнением. Рафаэль - самый скрытный персонаж, который хранит в себе множество секретов, он обучен драться на ножах "сай" и скрывает свое лицо за красной повязкой. Микеланджело - самый позитивный и забавный герой, в душе он все еще подросток - катается на скейтборде, ест мороженое, прячется за яркой оранжевой маской и просто не отразим в драке на нунчаках. А вот Донателло наоборот, он очень нудный и скучный, постоянно ноет и всем мешает. Зато он единственный, кто владеет искусством драк и прыжком на палке, свою лицо он покрывает фиолетовой повязкой. Как и раньше, этой компанией черепашек-мутантов управляет их наставник и учитель - крыса Сплинтер Хамато, который продолжает обучать своих бойцов непостигнутым премудростям ведения боя и защиты. Эти ребята живут в подземелье и очень любят пиццу, Днем они спят, а когда наступает ночь, они выходят на охоту. Они борются с разными преступниками, защищая простых граждан и поддерживая общественный порядок, но черепашки-ниндзя так и не были признаны людьми, все считают их страшными мутантами и по-прежнему стараются избегать. На этот раз они вступят в войну с очень могущественным преступным кланом Фут, который возглавляет Ороку Саки.
    Смотреть фильм Черепашки-ниндзя (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 августа 2014 07:24
    Наконец то добавили, очень долго ждал этот фильм! Хорошие спецэффекты делают свое дело, кино просто шикарное.

    написал: Dodik, 10 августа 2014 07:48
    Больше всего ждал этот фильм в 2014 году и не зря, смотреть стоит!

    написал: ANDREY1988 28 03, 15 января 2015 17:59
    НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ ВСПОМНИЛ ДЕТСТВО

    написал: kinoman, 16 марта 2015 18:28
    Как-то не так я себе представляла черепашек, когда в детстве смотрела одноименный сериал. Так что ностальгических чувств он у меня не вызвал. А как самостоятельное произведение фильм получился отличным. Постоянное движение и неожиданные повороты событий не дают заскучать.

    написал: asasin837, 12 сентября 2019 00:27
    Цитата: kinoman
    Как-то не так я себе представляла черепашек, когда в детстве смотрела одноименный сериал. Так что ностальгических чувств он у меня не вызвал. А как самостоятельное произведение фильм получился отличным. Постоянное движение и неожиданные повороты событий не дают заскучать.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль