ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Близнецы (2014) смотреть онлайн

Близнецы
Оригинальное название: The Skeleton Twins Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Крэйг Джонсон
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Роли: Кристен Уиг, Тай Бурелл, Бойд Холбрук, Билл Хейдер, Люк Уилсон, Кэтлин Роуз Перкинс, Джоанна Глисон, Йен Хайланд, Дженнифер ЛаФлер, Женевьева Адамс
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Мэгги и Майло настоящие близнецы, которые чувствуют, что происходит с каждым из них на большом расстоянии. Долгое время они не виделись, у них свои семьи и жизни. Так продолжалось, пока не произошла страшная трагедия, после которой они просто чудом оба выжили. В один день с ними произошли практически одинаковые ситуации, из которых им удалось выбраться живыми. Данная ситуации заставила близнецов пересмотреть свои жизненные принципы и цели. Мэгги - гей, недавно он прервал отношения со своим партнером, которого теперь хочет вернуть обратно. А Майло развелась со своим мужем и не может спокойно пережить эту трагедию. Теперь ребята осознали, что не могут жить друг без друга и им нужна поддержка, так они постепенно обретают новые жизненные ценности и все переосмысливают.
    Смотреть фильм Близнецы (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: kinoman, 16 марта 2015 13:21
    Качественная жизненная драма. После просмотра есть о чем задуматься. Мне очень понравился, хотя местами показался скучным. Актеры играют крайне реалистично, поэтому зрителю очень легко проникнуться проблемами главных героев. Обязательно посмотрите!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль