ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Фильмы 2014 » Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте (2014) смотреть онлайн

Бегущий в лабиринте
Оригинальное название: The Maze Runner Качество: HD
Страна: США
Год: 2014
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Детектив
Режиссер: Уэс Болл
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Роли: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Уилл Поултер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Крис Шеффилд, Амл Амин, Джейкоб Латимор
Кадры из фильма:
Бегущий в лабиринтеБегущий в лабиринтеБегущий в лабиринте
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 47
В закладки
    Описание:
    Молодой парнишка Томас оказался в очень сложной жизненной ситуации. Однажды, он просыпается утром не в своей тепленькой постели дома, а на полу холодного лифта. Он не помнит ни как попал сюда, ни что это за место, даже со временем он не может осознать где он находится. Выход из лифта ведет в некий лабиринт, из которого никто и никогда еще не выбирался. Томас оказался в этом месте не один, здесь находится шестьдесят других детей. Они уже давно привыкли к суровым условиям и научились выживать без еды и питья. Существуют они за счет того, что сами вырастят на этой ограниченной местности. В лабиринте есть некая закономерность - раз в месяц тут появляется новая жертва, как правило мужского пола. Эта группа подростков находится здесь уже два года и у них сложились свои правила и традиции. Каждый день они пытаются найти способы выбраться из этого жуткого лабиринта, но все безуспешно. Они уже было потеряли надежду на свое спасение и совсем отчаялись, как вдруг появилась странная девочка с загадочной запиской в руке. После чего жизнь группы изменилась кардинальным образом и приобрела смысл.
    Смотреть фильм Бегущий в лабиринте (2014) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 27 августа 2014 13:41
    Очень хороший фильм, всем рекомендую сходить на него в кино!

    написал: Dodik, 27 августа 2014 13:45
    Сюжет отличный, напоминает таинственный лес. Все хотят выбраться, но жутко боятся и хранят какие-то тайны. В общем для любителей жанра придется по нраву!

    написал: kinoman, 16 марта 2015 18:15
    Описать этот фильм можно всего лишь одной фразой — подростковое кино. Герои самые типичные для подобных фильмов, в фильме множество косяков. Но, на фоне альтернативных картин, эта смотрится весьма приятно. Снято эффектно, сюжетные повороты иногда неожиданны, да и актеры играют отлично.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль