ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Бабадук (2014) фильм смотреть онлайн

Бабадук
Оригинальное название: The Babadook Качество: HD
Страна: Австралия
Год: 2014
Жанр: Триллер, Ужасы, Драма
Режиссер: Дженнифер Кент
Продолжительность: 95 мин.
Роли: Эсси Дэвис, Ной Вайсман, Хейли МакЭлхинни, Дэниэл Хеншэлл, Барбара Уэст, Бенжамин Винспер, Тиффани Линдолл-Найт, Крэйг Бехенна, Кармел Джонсон
Кадры из фильма:
БабадукБабадукБабадук
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 99
В закладки
    Описание:
    Фильм описывает историю одинокой матери, которая совсем недавно потеряла своего мужа. С уходом главы семьи их жизнь конкретно изменилась, в их доме появился монстр по имени Бабадук, который пугает их по ночам. Сначала неадекватное поведение женщины и ребенка в ночное время суток казалось нормальным для окружающих, ведь пережить такую трагедию довольно непросто. Главной задачей Бабадука является напугать маму и ребенка до смерти или свести их с ума, чтобы они покончили с собой. Никто не знает, чем закончится эта история…
    Смотреть онлайн Бабадук (2014) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 21 ноября 2014 04:20
    Классный ужастик, понравился!

    написал: маринка, 9 марта 2015 12:18
    Не особо страшный, но не лишенный некоторой привлекательности ужастик. Сюжет на первый взгляд кажется жутко шаблонным, но потом обнаруживаешь в нем определенны изюминку, которая приятно скрашивает просмотр. В общем, как ужастик фильм можно оценить на троечку, но некоторые элементы семейной драмы заставляют меня его порекомендовать.

    написал: kinoman, 14 марта 2015 23:03
    Фильм на любителя. Скорее даже психологический триллер, чем ужасы. Лично меня не испугал совершенно. Местами довольно интересно и даже заставляет задуматься. Актерская игра порадовала, правда пацан бесил все полтора часа (но это особенность роли, а не актера).

    написал: Ирина, 10 февраля 2020 00:43
    такой дряни давно не видела! Не фильм, а сплошной дипрессняк, семейка ненормальных! Что мамаша, что сынок с придурью. Сидят не вылезая их дома, обстановка в доме сама по себе наводит тоску! Не страшный совсем, еле-еле досидела до конца, сама не знаю, чего от него ждала!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль