ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Семейные » Мой друг Бернард

Мой друг Бернард (2009) фильм смотреть онлайн

Мой друг Бернард
Оригинальное название: My Friend Bernard Качество: HD
Страна: Испания, Корея Южная
Год: 2009
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Lim Ah-ron, Аарон Лим
Продолжительность: 70 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Бернард удивительный медвежонок. Он очень добрый и любит помогать остальным. Однако за какое дело бы он ни брался, оно грозит обернуться полным провалом. Именно поэтому ему приходится нелегко и он сталкивается с огромным количеством проблем. Но в один прекрасный момент к медведю прилетает на волшебной чашке удивительный паренёк. Он просит помочь ему отыскать его любимого медвежонка, который потерялся в сказочной стране. Конечно же Бернард с радостью берется за это дело и решает помочь своему новому другу. Однако он даже представить не мог во что выльется это приключение.
    Ведь медведь постоянно вляпывался во всякие невероятные события и ребятам пришлось столкнуться с самыми странными жителями этого места. Даже сам герой не представлял, что такие существа живут в его мире, что они такие милые и что с ними настолько интересно общаться. Он смог отыскать себе новых друзей и вляпаться в новые приключения, из которых без помощи нового друга вряд ли бы выбрался. Через что придется на самом деле пройти этим товарищам прежде чем они смогут отыскать своего друга или же им так и не удастся найти маленького медвежонка Нано, который довольно странным образом попал в этот мир?
    Смотреть фильм Мой друг Бернард (2009) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 21 апреля 2018 02:08
    Замечательно, ярко и красиво снятый мультик. Люблю мультфильмы. Как только что-то появляется новенького всегда смотрю их в числе первых. Симпатичные герои , хороший и добрый сюжет. Замечательный мультфильм.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль