ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Пианист (2002) смотреть онлайн

Пианист
Оригинальное название: The Pianist Качество: HD
Страна: Великобритания, Польша, Франция, Германия
Год: 2002
Жанр: Биографические, Драма
Режиссер: Роман Полански
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Роли: Эдриен Броуди, Морин Липман, Джулия Рейнер, Фрэнк Финлэй, Эмилия Фокс, Михал Жебровский, Ваня Муес, Анджей Блюменфельд, Попек, Удо Крошвальд, Иоанна Бродзик
Кадры из фильма:
ПианистПианистПианист
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Фильм пианист является очень захватывающим и увлекательным, недаром он был удостоен нескольких международных премий и номинаций, в том числе заработал три премии Оскар. Сам сюжет фильма был снят по книге, а если быть точнее по автобиографии известного пианиста Польши - Владислава Шпильмана. Фильм рассказывает о гениальном человеке, который занимался искусством всю свою жизнь вплоть до того момента, пока Польша не была захвачена нацистами. Когда нацисты пришли к власти, жизнь всех евреев кардинально изменилась, их помещают в Гетто, где унижают и порабощают, после чего отправляют в концлагеря.
    Нашему герою немного повезло, он смог выбраться из этого ужасного места при помощи своего старого друга. Жизнь покидала Шпильмана. Изначально он попал в уже опустевшее гетто, где несколько часов провел под сценой ресторана, в котором совсем недавно работал. После чего его поймали и отправили работать на стройку, в качестве чернорабочего под гнетом фашистов. На этой стройке он заметил женщину, которая была поклонницей его творчества еще до немецкой оккупации, через нее он связывается с ее мужем, который помогает герою бежать со стройки.
    Смотреть фильм Пианист (2002) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 15 мая 2015 14:50
    Шикарный фильм, растрогал меня до слез в конце.

    написал: Александр Fg, 19 апреля 2018 18:27
    Сюжет фильма очень тяжелый!ничего не приукрашено о второй мировой, отношение к евреям... Страшно даже подумать о том, что такое могло происходить. Самому заклятому врагу не пожелаешь оказаться в подобной ситуации. Обязательно стоит посмотреть самим и рекомендовать всем.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль