ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Джейн Эйр (2011) смотреть онлайн

Джейн Эйр
Оригинальное название: Jane Eyre Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2011
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Кэри Фукунага
Продолжительность: 2 часа
Кадры из фильма:
Джейн ЭйрДжейн ЭйрДжейн Эйр
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 18
В закладки
    Описание:
    Джен Эйр – обычная девушка с непростой судьбой. Она устраивается работать простой гувернанткой, ей мало платят, но после страшных событий в прошлом новая жизнь кажется ей раем. У нее есть все, что может пожелать простая девушка ее возраста. Как часто случается в романтических историях, наша героиня совершенно случайно находит свою любовь. Однако она – не Золушка, а ее новый избранник – не Прекрасный принц. Наших героев связывает нечто большее, чем внешняя красота или богатство. Они по-настоящему любят друг друга и готовы быть вместе и в печали и в радости. Но прежде чем влюбленные опять будут вместе, им придется пройти через множество испытаний.

    Маленькая простенькая Джен спасла своего хозяина мистера Рочестера, который сразу проникся к ней симпатией. Девушку поначалу это удивляло, ведь она никогда не блистала красотой. Однако ее наниматель смог разглядеть в юной гувернантке самое главное сокровище – внутреннюю красоту. Они искренне любят друг друга, но между влюбленными встают предрассудки и закон. Но они докажут, что их любовь действительно вечная, ведь они смогли пронести ее сквозь годы и страшные препятствия. Джен и ее избранник смогли обрести рай на земле, просто находясь рядом.
    Смотреть фильм Джейн Эйр (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 10 августа 2015 17:20
    Одна из самых трогательных драм, которые я видел в своей жизни. Джейн Эйр - это просто легендарная героиня, которую знает каждый. Эта дама могла бы заполучить кого угодно.

    написал: Victoria, 20 сентября 2018 00:33
    Обожаю это произведение

    написал: Мирумир, 16 июня 2019 14:09
    Я что-то не понял, по книге у Рочестера в конце не должно быть руки, да и вообще много чего важного упустили, фильм на 3



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль