ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

28 дней спустя (2002) фильм смотреть онлайн

28 дней спустя
Оригинальное название: 28 Days Later... Качество: HD
Страна: Великобритания
Год: 2002
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Дэнни Бойл
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Кадры из фильма:
28 дней спустя28 дней спустя28 дней спустя
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 7
Рейтинг:
7.504 7.60
В закладки
    Описание:
    Джиму удалось выжить после автокатастрофы. Однако когда мужчина пришел в себя, то он не сразу осознал где находится. Лишь спустя некоторое время он понял, что находится в больнице, только вот в округе никого нет. Это его очень сильно удивило и он попытался разобраться, что же произошло в городе за то время, что он находился в коме. Выйди на улицу он очень сильно удивился, ведь в округе никого не было. Весь город словно вымер за то время, что он был без сознания. Конечно же он попытался разыскать хоть кого-то, кто мог бы объяснить ему что же творится.
    Зайти в небольшую церквушку он подвергся нападению и лишь чудом мужчине удалось спастись. И тогда он смог выяснить у вооруженных солдат, что на самом деле 28 дней назад, активисты ворвались в лабораторию. Из-за того, что опыты, которые проводились в тот момент пошли не так как планировалось, то обезьяна над которой они проводились была подвергнута очень сильному облучению. Теперь каждый кого она укусит превращается в кровожадного зомби, желающего насладиться человеческой плотью. И лишь тому небольшому количеству людей, которое смогло выжить, теперь приходится бороться с зомби и попытаться предотвратить исчезновение всего человечества.
    Смотреть фильм 28 дней спустя (2002) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Генерал, 20 июня 2018 19:11
    Хороший фильм.Некоторые моменты не радуют,однако смотреть можно.Посмотрите 28 недель спустя,прикольный очень и интересный.Ну а фильм хороший про Великобритания в зомбиапокалипсисе еще пока фильмы не снимали.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль