ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Драмы » Зеленая Миля

Зеленая Миля (1999) смотреть онлайн

Зеленая Миля
Оригинальное название: The Green Mile Качество: HD
Страна: США
Год: 1999
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Продолжительность: 3:08:37
Роли: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер, Грэхэм Грин, Даг Хатчинсон, Сэм Роквэлл, Бэрри Пеппер
Кадры из фильма:
Зеленая МиляЗеленая МиляЗеленая Миля
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Однажды в тюрьму " Холодная Гора " привезли обвиненного Джона Коффи в ужасном преступлении - убийства двух девочек. С виду он крупного телосложения и угрожающего вида, сохраняет хладнокровие даже в самые стрессовые моменты, но на самом деле он добрый и чуткий человек с небольшими отклонениями ума. Он не мог никого убить, но судья вынес свой приговор, который должен быть исполнен. Теперь Коффи находится на одном ряду с ужасными убийцами, которые приговорены к смертной казни через электрический стул. Пола Эджкомба - начальник смены, никогда не испытывал негативных чувств к этому гиганту и всегда защищал его от сына чиновника, который издевался над заключенными. В дальнейшем Джон открыл в себе дар и помог излечиться от страшной болезни Полу, после чего тот стал верить в его невиновность, но тем не менее приговор нужно было исполнять. " Зеленая миля " - это история о человеке с устрашающим видом, но очень добрым и большим сердцем, которые был невинно осужден и приговорен к смертной казни.
    Смотреть фильм Зеленая Миля (1999) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Alenka93, 31 августа 2017 17:11
    Мой любимый фильм! Самый добрый и слезливый.

    написал: Александр Fg, 17 апреля 2018 19:35
    Несмотря на то, что фильм снят еще 1999 году, его сюжет и подход к самой подаче взаимоотношений между людьми будут актуальны наверное вечно. К сожалению, справедливости очень мало в жизни, а "скотин" в коллективе, которые просто заслуживают оказаться на стуле больше чем сами заключенные, очень много! Посмотреть советую всем! Это шедевр!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль