ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Драмы » Валерия и неделя чудес

Валерия и неделя чудес (1970) фильм смотреть онлайн

Валерия и неделя чудес
Оригинальное название: Valerie a týden divu Качество: HD
Страна: Чехословакия
Год: 1970
Жанр: Ужасы, фэнтези, Драма, Приключения
Режиссер: Яромил Иреш
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Кадры из фильма:
Валерия и неделя чудесВалерия и неделя чудесВалерия и неделя чудесВалерия и неделя чудесВалерия и неделя чудесВалерия и неделя чудес
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
Рейтинг:
6.987 7.20
В закладки
    Описание:
    13-летняя героиня по имени Валерия входит в пору настоящего взросления. В это время подростки находятся на стыке двух миров. Они еще вовсю наслаждаются миром детства, но начинают явно чувствовать наступление на него взрослого мира. Эти изменения приносят в душу подростка противоречивые чувства. С одной стороны, это возбуждение и ожидание поскорее очутиться там, куда путь был всегда закрыт. Но также присутствует неописуемый страх того, что эти изменения необратимы. Они приведут к окончательному разрыву с прекрасным миром детства, в котором сейчас все еще так светло и уютно, и он полон чудес, сказок и фантазий.
    Валерия находится именно в таком состоянии. Ее все больше интересует взрослый мир. Она чувствует приближение необратимых перемен, которые одновременно и манят и пугают. Поэтому ее сознание быстро попадает в ловушку между реальностью, снами и фантазиями. Сначала они невинны и прекрасны и лишь, изредка несут в себе ощущение надвигающейся опасности. Но чем дальше она уходит от мира детства, тем страхи и фобии становятся очевидными. И детские фантазии и сказки внезапно обращаются в ужасы и кошмары. Но как бы ей не хотелось от них укрыться и сбежать, Валерии приходится с ними сталкиваться, ведь никто не способен остановить время.

    Смотреть онлайн Валерия и неделя чудес (1970) в хорошем качестве бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль