ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Титаник (1997) фильм смотреть онлайн

Титаник
Оригинальное название: Titanic Качество: HD
Страна: США
Год: 1997
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Продолжительность: 03:14:49
Роли: Кейт Уинслет, Леонардо ДиКаприо, Билл Пакстон, Сьюзи Эмис, Дэвид Уорнер, Билли Зейн
Кадры из фильма:
ТитаникТитаникТитаник
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 33
В закладки
    Описание:
    Фильм " Титаник " повествует о самой трагической морской катастрофе и сильнейшей любви между двумя людьми из разных классов общества. Из прибрежного города Саусхэмптон отправился в свое первое плавание самой большой корабль на планете - Титаник. Билеты на это судно было очень сложно достать, большинство пассажиров были люди из высшего класса. Одной из них была 17-летняя Роза Дьюитт Букэйтер, которая просто задыхалась среди буржуазии, опеки своих богатых родителей и жениха из очень влиятельной семьи в Америке. Джек - начинающий художник и бродяга в одном лице, в кармане у него ни гроша, а билеты на Титаник он выиграл в карты у какого-то господина в баре, вот и отправился в путешествие. Между Розой и Джеком сразу после знакомства вспыхнули бурные чувства. Молодой избалованной Розе было чуждо общаться с человеком из низшего класса и казалось это очень романтичным. Джек был готов на все ради этой дамы, он не боялся ни ее отца, ни жениха. Они вместе развлекались, шутили над другими пассажирами, учили друг-друга манерам своего окружения. Эту пару, казалось бы, ничего не могло разлучить, если бы не эта ужасное крушение...
    Смотреть фильм Титаник (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 ноября 2014 13:59
    Один из лучших фильмов в истории всего кинематографа! История чистой, искренней любви, да еще и на реальных событиях, просто шедевр. smile

    написал: Dodik, 16 марта 2015 17:10
    Обалденный фильм, очень жаль, что сейчас ничего подобного не снимают. Такая любовь, такие чувства, такие эмоции, я просто в восторге. Даже описать не могу, как я люблю этот фильм на самом деле.

    написал: Alenka93, 16 марта 2015 17:20
    Кино просто супер. Даже не знаю как описать свои эмоции от просмотра, причем уже давно н первого. Пересмотрела раз наверное на 50 уже, и всегда плачу в конце. В общем это настоящий шедевр, созданный по-настоящему великими людьми.

    написал: Viksy_superman, 16 марта 2015 17:27
    Титаник - фильм не только моего детства, но и моя настоящая мечта. С ранних лет хочу побывать на подобном корабле, отправится в круиз и познакомится с каким-нибудь очаровательным парнем, но без трагического конца.




    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль