ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Драмы » Рай – сейчас

Рай – сейчас (2005) фильм смотреть онлайн

Рай – сейчас
Оригинальное название: Paradise Now Качество: HD
Страна: Германия, Франция, Нидерланды, Израиль, Палестина
Год: 2005
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, военный
Режиссер: Хани Абу-Ассад
Продолжительность: 90 мин.
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Двое друзей жили вполне спокойной и тихой жизнью. Они обычные автомеханики, которые обожают свое занятие. Парни были довольны своей жизнью. Но в один прекрасный момент абсолютно всё изменилось. Они пошли на поводу одного известного криминального авторитета, который решил что знает как лучше жить жителям его страны. Именно он создал организацию, которая занималась экстремистской деятельностью. Конечно же те правила, которые были там установлены были искажены, как и мировоззрение абсолютно всех участников этой группировки. Однако личности контролирующие их деятельность решили что, им лучше известно как нужно жить жителям этого города.
    Поэтому они планируют один за другим террористический акт. Мирным жителям приходится несладко, ведь в любой момент они могут стать жертвой. И многие участники этой группировки уверены, что таким образом они защищают честь своей родины и тем самым прокладывают себе путь в царство небесное. Каждый из них уверен, что так они очистят свою душу. Но когда два друга получают приказ совершить террористический акт, то только один из них уверенно идет на этот поступок, второй же сомневается до последнего в том правильно ли они поступают...
    Смотреть фильм Рай – сейчас (2005) онлайн в хорошем качестве
    Выбор плеера
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Глория, 10 мая 2018 16:13
    Фильм на любителя. Я не очень люблю тематику террористических актов, но то что события в нем разворачиваются очень стремительно и захватывающе в этом нет сомнения. Интересны главные герои , каждый по своему и у каждого есть свое оправдание.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль