ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Драмы » Новый кинотеатр «Парадизо» (режиссерская версия)

Новый кинотеатр «Парадизо» (режиссерская версия) (1988) фильм смотреть онлайн

Новый кинотеатр «Парадизо» (режиссерская версия)
Оригинальное название: Nuovo Cinema Paradiso (Director's Cut) Качество: HD
Страна: Италия, Франция
Год: 1988
Жанр: Драма
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Продолжительность: Драма
Кадры из фильма:
Новый кинотеатр «Парадизо» (режиссерская версия)Новый кинотеатр «Парадизо» (режиссерская версия)Новый кинотеатр «Парадизо» (режиссерская версия)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
В закладки
    Описание:
    Маленький, очаровательный малыш по прозвищу Тото, ставший главным героем фильма Новый кинотеатр «Парадизо», обожает смотреть любые картины. Он постоянно крутится возле Альфредо, работающего киномехаником. Мужчина уже довольно почтенного возраста и с особенной благосклонностью относится к увлечениям малыша, потакая ему во многом. Трудится Альфредо в роскошнейшем кинотеатре, расположенном в сельской местности и называющемся «Парадизо». Для того времени это считалось действительно шикарное заведение. Более того, благодаря кинематографу, жители любого захолустья могли переместиться в своих фантазиях, сдобренных порцией очередного яркого сюжета в любую точку планеты.

    Люди представляли себя в обликах известнейших звезд, на берегу какого-нибудь роскошного курорта, или сражающимися с коварными злодеями, демонстрируя свою недюжинную силу. Кинематограф – это отдельное царство грез, доступ в которое открыт абсолютно все желающим. Маленький сицилийский мальчика поистине становится счастливым именно в стенах кинотеатра. Он наизусть помнит самые яркие кадры кинолент, обожает своих героев и ежедневно спешит на просмотр очередного фильма. Кинотеатр для многих жителей провинциальной местности становится местом для ежедневных встреч. Здесь буквально вершатся судьбы, люди влюбляются, ссорятся, познают мир и находят собственное счастье.
    Смотреть онлайн Новый кинотеатр «Парадизо» (режиссерская версия) (1988) бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль