ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Класс (2007) смотреть онлайн

Класс
Оригинальное название: Klass Качество: HD
Страна: Эстония
Год: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Ильмар Рааг
Продолжительность: 1 час 39 минут
Кадры из фильма:
КлассКлассКласс
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Главный герой, Франсуа, работает учителем одной из местных школ. Район, где находится школа, неблагоприятный, а это естественно отражается на контингенте. В скором времени будет Новый год, поэтому Франсуа со своими коллегами занимается приготовлениями к празднованию. Главный герой благодаря своему труду и упорству смог стать квалифицированным педагогом. В работе с учениками у него особые методы, которые ученикам не пришлись по вкусу. Не желая этого терпеть, ребята начали открыто высказывать учителю свои претензии, открыто показывая свое недовольство.

    Работа Франсуа привела его к тому, что приходится терпеть различные испытания, с которыми он часто сталкивается. Трудности бывают, как в физическом, так и моральном плане. Справиться с навалившимся ворохом проблем не так уж и просто, но ему, как педагогу приходится все стойко претерпевать. Ученикам будет тоже непросто, но общей точки соприкосновения придется достичь. В целом фильм рассказывает о жизни школы, классовом неравенстве и взаимоотношения учеников с учителями и друг с другом. Как и другие фильмы подобного жанра, он очень жизненный, и возможно в ком-то из главных героев вы сможете узнать самого себя или свою проблему.
    Смотреть фильм Класс (2007) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 25 августа 2015 11:41
    Фильм просто офигенный, очень много правды о том, что твориться в современных учебных учреждениях и отношениях между подростками. Концовка грустная, особо впечатлительным людям не рекомендую смотреть.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль