ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Драмы » Класс: Жизнь после

Класс: Жизнь после (2010) смотреть онлайн

Класс: Жизнь после
Оригинальное название: Klass - Elu pärast Качество: HD
Страна: Эстония
Год: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Герда Кордемец
Продолжительность: 56 минут (7 серий)
Кадры из фильма:
Класс: Жизнь послеКласс: Жизнь послеКласс: Жизнь после
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Подростки бывают жестоки… Жестоки настолько, что способны устроить кровавую бойню с участием собственных одноклассников. Двое школьников решили отомстить за все и устроили настоящий ад в среднестатистической школе. Подростковая забава превратилась в настоящую катастрофу с реальными жертвами. Действо свершилось, все должно закончиться, а зритель спокойно наблюдать опущенный занавес… Но в данном случае перед нами не обычный сценарий большинства социальных драм. Представляем вашему вниманию продолжение этой истории, где рассказывается о том, что стало с ключевыми персонажами после кровавой расправы. Здесь речь пойдет не о жестокости как таковой, а об ее последствиях для всех участников недавних событий.

    Как оказалось, несчастие способно в ком-то пробудить желание жить, а в ком-то убить веру в людей. Керли в «прошлой» жизни была готкой, а после расправы над сверстниками круто изменила свои взгляды. Томасу приходится как-то смириться с необходимостью провести остаток жизни в инвалидном кресле. Но жизнь продолжается… Поэтому главным героям этой истории приходится брать откуда-то силы двигаться дальше и все реже вспоминать о трагедии прошлого. Желаем приятного просмотра!
    Смотреть Класс: Жизнь после (2010) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 14 декабря 2015 20:33
    Всегда мечтал узнать о дальнейшем будущем главных героев этого фильма, но только сейчас узнал о существовании этого сериала. Надеюсь я не сильно расстроюсь и друг Йозепа все таки останется жив и невредим.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль