ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Драмы » Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо (1954) фильм смотреть онлайн

Граф Монте-Кристо
Оригинальное название: Le comte de Monte-Cristo Качество: HD
Страна: Франция, Италия
Год: 1953
Жанр: Драма, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Робер Вернэ
Продолжительность: 3 часа 3 минуты
Кадры из фильма:
Граф Монте-Кристо Граф Монте-Кристо Граф Монте-Кристо
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 24
В закладки
    Описание:
    На суд зрителей выносится прекрасная экранизация бессмертного романа, который стал настоящим классическим произведением, достойным тщательного изучения. Авторы сделали все возможное, чтобы наиболее точно отобразить события, описываемым в романе. События развиваются молниеносно, актерский состав подобран изумительно. Персонажи как будто сошли со страниц произведения.
    Вместо радужных перспектив в карьере капитана и женитьбе на любимой девушке Эдмона Дантеса ждет семнадцатилетнее тюремное заключение. Всему виной зависть и ревность конкурентов, а также подлость и малодушие друзей. Теперь каменный мешок на остове Иф – долголетнее пристанище моряка из Марселя. Аббат Фариа становится для несчастного узника верным другом, великолепным собеседником и мудрым наставником на многие беспросветные дни. В разговорах Фариа поведал своему товарищу о сокровищах, хранимых на острове Монте-Кристо, а также о возможном способе бегства. Эдмон воспользовался советами друга и выбрался на свободу. В родной город он вернулся под видом богатого Графа Монте-Кристо, чтобы воздать по заслугам обидчикам за отнятые годы, вознаградить друзей и вернуть любовь всей своей жизни. Но насколько задуманное реально осуществить? Времени прошло уж слишком много…
    Смотреть сериал Граф Монте-Кристо (1954) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 20 марта 2016 21:50
    Это один из тех фильмов, которые стоит смотреть. Настоящий, уникальный шедевр с потрясающим сюжетом и своей историей, которая и по сей день поражает своей интересностью и глубиной.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль