ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Коломбиана (2011) смотреть онлайн

Коломбиана
Оригинальное название: Colombiana Качество: HD
Страна: Франция
Год: 2011
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Драма
Режиссер: Оливье Мегатон
Роли: Зои Салдана, Ленни Джеймс, Каллум Блю, Майкл Вартан, Хорди Молья, Грэм МакТавиш, Макс Мартини, Сэм Дуглас, Амандла Стенберг
Кадры из фильма:
КоломбианаКоломбианаКоломбиана
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Красивая девушка из Колумбии по имени Кат, переживает ужасную трагедию. В свои девять лет она видела смерть родителей, и не просто смерть, с ними жестоко расправились посланные люди боссом отца. Девочке чудом удается избежать смерти и она переезжает жить в Чикаго. Девочка, названная в честь прекрасного цветка Каталеи, остаётся жить с дядей – киллером. Она не может жить дальше пока не отомстит, поэтому это становится всей её жизнью, а для этого потребуется убивать. Долгие годы и часы на пролёт она проводит в тренировках, в конце концов, это даёт отменный результат. Она профессиональный и безжалостный киллер, который владеет не только всеми видами оружия, но и многими из боевых искусств, а её скрытности позавидовал бы даже Хитмэн. Она достаточно сильна, чтобы разобраться со старыми делами, из-за которых она стала такой. Преступника, который стоит за чудовищной расправой над её родителями, зовут Дон Лусиа, главарь мексиканского наркокартеля. Найдёт ли покой девушка отомстив за родных? Себя ей уже не поменять.
    Над фильмом «Коломбиана» работали бок о бок Франция и США. Мировая премьера прошла в июле 2011 года. Оливье Мегатонн и Люк Бессон вложили в этот фильм всю мощь боевика и силу переживаний маленькой девочки. Эта картина подхватила продолжение боевиков с женщинами в стиле «Никита». Роль главной героини заняла Зои Салдана. Она отлично сыграла маленькую девочку, которая очень давно спряталась за стеной сильной и независимой, а самое главное безжалостной женщины убийцы, которую ничего не может остановить на пути к мести. Фильм отличается, от подобных ему, отменной режиссурой, на ряду с цветовой и звуковой обработкой. Люк Бессон глупостей не делает.
    Смотреть фильм Коломбиана (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 26 июня 2015 08:04
    Хороший фильм с главным действующим лицом - женщиной!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль