ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Ип Ман (2008) фильм смотреть онлайн

Ип Ман
Оригинальное название: Yip Man Качество: HD
Страна: Гонконг, Китай
Год: 2008
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Уилсон Ип
Продолжительность: 1 час 46 минут
Кадры из фильма:
Ип МанИп МанИп Ман
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 12
В закладки
    Описание:
    Легенда Китая, герой Ип Ман спокойно и мирно проживал в городе Фуошан. Основным увлечением мастера было и оставалось кунг-фу. Не было мест, где гений от восточных единоборств не практиковал бы свой стиль под названием Вин Чун. По силе и ловкости с нашим героем никто не мог сравниться, а его доброе сердце притягивало к себе окружающих. Не проходило и дня без новых тренировок и жестоких испытаний для характера. Всю свою жизнь Ип Ман посвятил практике кунг-фу и популяризации этого красивого и смертельно опасного вида боевых искусств.

    Только настоящий мастер понимает, что знать и учить кунг-фу и другие боевые искусства – это знать и учить их философию. Великое знание жизни и идеальное владение кунг-фу стали секретом успеха нашего героя. Когда Ип Ман сражается с кем-нибудь, то он всегда выигрывает эту битву. Так было до одного прекрасного момента, когда в тихий и спокойный городок не пришли японские захватчики. Враг слишком силен и далеко не факт, что очередная битва будет выиграна легендарным мастером Китая. Но наш герой – не тот человек, кто способен сдаться без боя. Новое сражение уже не за горами… Желаем приятного просмотра!
    Смотреть фильм Ип Ман (2008) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    Плеер #3
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 28 марта 2016 16:47
    Настоящий, крутой китайский фильм в старых добрых традиция Кунг-Фу, рекомендую посмотреть всем, кто еще не видел.

    написал: BooG, 29 апреля 2016 19:34
    Ип-Ман офигенный фильм, всем советую посмотреть. Первые 3 части мне больше понравились, но и 4 тоже не плохая. Бои реалистичные, на протяжении всех трех фильмов можно заметить что некоторые приемы повторяются, складывается ощущение что актер в действительности владеет этим стилем кунг-фу, а может так и есть. В общем фильм классный 10 из 10.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль