ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Двойник дьявола (2011) смотреть онлайн

Двойник дьявола
Оригинальное название: The Devil's Double Качество: HD
Страна: Бельгия
Год: 2011
Жанр: Биографические, Драма, Боевик
Режиссер: Ли Тамахори
Продолжительность: 1 час 48 минут
Кадры из фильма:
Двойник дьяволаДвойник дьяволаДвойник дьявола
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 8
В закладки
    Описание:
    Тираны обладают властью и большими деньгами, однако такая жизнь влечет за собой серьезные опасности. Один из числа тиранов, Садам Хусейн, осознает это и находит своего двойка, которого нанимает для выполнения важной миссии. Если возникнет угроза для жизни, двойник выдаст себя за настоящего Садама, и таким образом, спасет его жизнь. Удей сын Хусейна, решает последовать примеру своего отца, и тоже находит человека на роль подходящего двойника. Он заставляет своего одноклассника, Латифа Яхи, согласиться стать копией. В противном случае он уничтожит всю семью парня.

    Зачем Удею понадобился двойник? Сын оказался не лучше своего отца. Он имеет славу опасного преступника и жестокого насильника, которому не знакомо чувство жалости. Возможно, что когда-то люди осмелятся начать охоту на негодяя. А пока Латифу сделали пластическую операцию. Внешне он идентичен Удею, осталось только скопировать привычки, повадки и поведение. Теперь двойник живет в доме своего начальника и носит его одежду. Есть только один запрет – это женщины младшего Хусейна. Будет ли Латиф и дальше работать на тирана? Или же ему хватит смелости бросить ему вызов? Герою предстоит сделать сложный выбор.
    Смотреть фильм Двойник дьявола (2011) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    Плеер #1 (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: movie, 13 августа 2015 07:54
    Просто отличный фильмец, давно такого не смотрел. Сюжет невероятно интересный и интригующий, особенно когда понимаешь, что все это на реальных событиях. От действий сына Садама в некоторые моменты становится тошнотворно жутко, ох и натерпелся же народ…



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль