ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм

Брюс Ли (2010) фильм смотреть онлайн

Брюс Ли
Оригинальное название: Li xiao long Качество: HD
Страна: Гонконг, Китай
Год: 2010
Жанр: Драма, Биография
Режиссер: Манфред Вон, Рэймонд Ип
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Кадры из фильма:
Брюс ЛиБрюс ЛиБрюс Ли
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
6.820 6.50
В закладки
    Описание:
    Жизнь Брюса Ли складывалась довольно интересным образом. Этот парень с самого детства стремился овладеть боевыми искусствами и добиться в этом виде спорта невероятных способностей, чтобы доказать что он способен даже на большее нежели это возможно для обычного человека. Он хотел стать поистине легендарным и стоит сказать у него это получилось, но прежде чем он стал настолько известен на весь мир, ему пришлось пройти через огромное количество испытаний и многие события из его жизни до сих пор помнят абсолютно все, и о многих ходит множество слухов и легенд, и некоторые из них теперь даже подтвердятся.
    Некоторые из них связаны с его легендарными боями, которые очень сильно повлияли на его будущее. Но даже несмотря на всё это, парню ещё предстоит столкнуться с огромным количеством таких событий, о которых миру было доселе неизвестно. Теперь же многие тайны его прошлого станут явными и мы сможем узнать, с чем на деле пришлось столкнуться этому невероятному парню и популярному актеру. Какая же история у него было на самом деле и какие трудности ему пришлось пережить прежде, чем он стал таким о котором говорит весь мир? Да и что именно подтолкнуло его к тому, чтобы он пошел именно по такому жизненному пути?
    Смотреть фильм Брюс Ли (2010) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Плеер #2
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Сергей Иванович., 23 июня 2018 17:37
    Не плохая попытка сделать фильм про великого мастера, так рано ушедшего от нас. Я перед этим посмотрел документальный фильм и, могу сказать, что многое из увиденного в художественном фильме - правда. Так что, смотреть его было в разы интереснее.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль