ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Желанный удар 3

Желанный удар 3 аниме смотреть онлайн

Желанный удар 3
Оригинальное название: Honkai impact 3: Reburn ONA Качество: StudioBand
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: Фантастика, Приключения
Режиссер: Рок Гон
Кадры из фильма:
Желанный удар 3Желанный удар 3Желанный удар 3
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 17
В закладки
    Описание:
    Несколько раз странная сила появлялась в мире людей и тем самым практически полностью уничтожала человечество. Ханкай именно так называлась эта сила! После того как она появлялась на земле вместе с ней планету начинали населять ходячие мертвецы и звери которые носили такое же имя. Группа девушек решает выступить против всех этих демонов и постараться спасти людей и выжить самим. Долгое время люди жили в надежде на то, что весь этот кошмар закончился и больше никогда не повторится. Но зачастую со временем все повторялось и они решая быть во всеоружии старались подготовиться к этому.
    Всего 3 года назад это снова повторилось, третий по счёту Ханкай спустился на город и теперь планирует уничтожить абсолютно всё живое на этой территории, а затем направиться в другие страны. Однако герои не намерены так просто сдаваться и позволить уничтожить то, что им так дорого. Но смогут ли все те кому не безразлична судьба мира защитить его от странных существ и этой неведомой силы, которая постоянно опускается на Землю для того чтобы уничтожить всё живое на ней? Кто на этот раз станет победителем в этом нелегком противостоянии и есть ли у людей хоть какой-то шанс выйти победителями в этой войне?
    Смотреть аниме Желанный удар 3 онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ladiirna, 7 июля 2018 00:40
    Интересно придумали - сила,зло и вступают против зла красивые девушки. Вот такое зло. Не обязательно ведь сила противостоять сможет,а может здесь нужен ум и красота и женские всякие штучки.В общем,очень интересно. Смотрим!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль