ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Тигр и Кролик: Восхождение

Тигр и Кролик: Восхождение (2013) мультфильм смотреть онлайн

Тигр и Кролик: Восхождение
Оригинальное название: Gekijouban Tiger & Bunny: The Rising Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2013
Жанр: Аниме, Мультфильм, Приключения
Режиссер: Ёситомо Ёнэтани
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Кадры из фильма:
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
Рейтинг:
7.048 6.90
В закладки
    Описание:
    Штернбилд - город будущего, в котором есть отважные герои. В будущем были созданы сверхсовременные костюмы, которые позволяют ребятам находиться в полной безопасности и при этом защищать свой город. Эти ребята постоянно стараются отправляться на различные подвиги и защищать жителей. И конечно же благодаря высокоразвитым технологиям их поклонники могут наблюдать за действиями своих героев прямо через интернет. Долгое время они соперничали между собой желая получить как можно больше поклонников, которые будут поддерживать именно их. У них даже были свои личные рейтинги и это их даже больше забавляло. Однако на время приходится забыть об этом всём, ведь в какой-то момент древняя богиня решает напасть на планету и настроена она очень решительно.
    Она не собирается щадить совершенно никого и ее приспешники очень жестокие и коварные люди, которые готовы убить каждого, кто станет на их пути. Она готова на всё, чтобы добиться своих невероятных целей и кажется, что эти герои будут лишь пешками в её руках. Однако ребята тоже так просто не намерены сдаваться, более того они намерены доказать всем людям, что они не просто так столько времени в них верили и доверяли, и теперь они хотят спасти всё человечество и уничтожить зло которое угрожает жизни людей. Только вот получится ли у них спасти тех, кто им дорог или же древняя богиня одержит над ними победу?
    Смотреть мультфильм Тигр и Кролик: Восхождение (2013) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    Плеер Tabus (CCDN)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 7 июля 2018 00:37
    Вечная борьбы между злом и добром. Что сильнее,кто победит зло или добрый. Кто сильнее. Вот смотришь и переживаешь,а вдруг зло победит. Но,хорошо,все положительно,кажется,заканчивается)



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль