ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Сводники духов: Лисьи свахи AniDUB

Сводники духов: Лисьи свахи все серии аниме смотреть онлайн

Сводники духов: Лисьи свахи  AniDUB
Оригинальное название: Hu yao xiao hongniang Качество: AniDUB
Страна: Китай
Год: 2017
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 22 минуты
Кадры из фильма:
Сводники духов: Лисьи свахи  AniDUBСводники духов: Лисьи свахи  AniDUBСводники духов: Лисьи свахи  AniDUB
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В японской и китайской мифологии о лисьих духах ходят различные легенды. Их принято называть Кицунэ. Порой эти существа изображается как злобные создания и редко когда они творят добро. Однако в нашей истории они предстанут в роли свахи. Их предназначением является соединять довольно необычные пары. После того как они встречаются с ними, духи помогают паре либо сойтись, либо сделать всё, чтобы восстановить свой полуразрушенный брак. Сусу не смогла стать полноценной лисичкой, всё потому что она не соединил ещё ни одну пару, однако это ее совсем не огорчает.
    Маленькая лисичка уверена, что очень скоро ей удастся начать свою деятельность и стать полноценным лисой. Сусу очень амбициозна и делает всё, чтобы исполнить свое предназначение. Однако вот её сестры уверены, что девушка занимается не тем чем ей положено, а потому надеяться на то, что им удастся ее переубедить. Но лисичка уверенно настаивает на своём и намерена заниматься только воссоединением человеческих сердец. Но стоит помнить что если судьба что-либо решила за тебя, то с ней лучше не спорить, а потому очень скоро девушка столкнется с молодым и вредным магом. Что же теперь ждет молодую лисичку и каким последствиям приведет знакомство со столь странным и неугомонным пареньком?
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ярослава Аполлонова, 7 июля 2018 00:57
    Сваха - лисичка,как мило) Интересно придумали. И у нас лисички - самые хитренькие и сообразительные зверюшки,персонажи. Так что у героини все должно получиться. Она лучшая из лучших.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль