ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Согреши, чтобы выжить

Согреши, чтобы выжить (2017) аниме смотреть онлайн

Согреши, чтобы выжить
Оригинальное название: Evil or Live Качество: AniDUB
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: Триллер, Ужасы, Драма, психология
Продолжительность: 23 минуты
Кадры из фильма:
Согреши, чтобы выжить Согреши, чтобы выжить Согреши, чтобы выжить
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
В закладки
    Описание:
    Многие часто задумываются, что же такое жизнь. Зло и жизнь или же одно вытекает из другого. Ведь в нашей жизни есть очень много странных вещей. К сожалению, чем больше нового интересного появляется в нашей жизни, тем больше мы от этого зависим. И мало кто на самом деле задумывается, что это действительно для нас опасно или же неприемлемо. Наоборот многие к этому тянутся и желают как можно больше об этом узнать. С появлением интернета люди так много времени стали проводить за компьютером, что многие действительно стали зависимы от техники. И это считается психологической болезнью.
    Ученые считают, что эта болезнь не менее опасна нежели наркотическая зависимость или игромания. И когда главный герой оказывается заражённый подобной болезнью и его начинают лечить, то он оказывается в элитном реабилитационном центре с военными порядками. Только вот методы лечения у врачей довольно странные и порой ужасают. Однако их главная цель добиться того, чтобы их пациенты еще долгое время не вспоминали о такой вещи как интернет. Только вот удастся ли им действительно добиться этого, или же на самом деле у них есть ещё более страшные тайны, которые не принято разглашать?
    Смотреть аниме Согреши, чтобы выжить (2017) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Ирина Иванова, 7 июля 2018 00:34
    Автор заглянул в самые тайные уголки души человека. Вот почему нас тянет к тому или иному, откуда связь между человеком и злом. Что такое зло. как человек смотрит и относится к злу. В общем есть над чем задумать. Интересно показано все в аниме.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль