ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Морская легенда 1 сезон AniDUB, SHIZA Project

Морская легенда (2009) аниме смотреть онлайн

Морская легенда 1 сезон AniDUB, SHIZA Project
Оригинальное название: Umi monogatari: Anata ga itekureta koto Качество: AniDUB
Страна: Япония
Год: 2009
Жанр: Аниме, Мультфильм, фэнтези
Режиссер: Ицуро Кавасаки, Шигеру Морикава, Дзюнъити Сато
Продолжительность: 25 мин.
Кадры из фильма:
Морская легенда 1 сезон AniDUB, SHIZA ProjectМорская легенда 1 сезон AniDUB, SHIZA ProjectМорская легенда 1 сезон AniDUB, SHIZA Project
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    Марин и Урин две сестрички, которые являются необычными девочками- подростками, а настоящими русалками. Они долгое время провели в море, однако если одну из них устраивала жизнь в воде, ты другая мечтала о том, чтобы наконец-то выбраться и посмотреть как обстоит жизнь за пределами той, к которой она так привыкла. Только вот оказалось, что это было не так просто сделать, ведь для того чтобы выбраться из воды, девушке нужен был хоть какой-то предлог. И однажды сестры нашли красивое крыльцо на берегу. Марин решила, что это отличный шанс для того, чтобы вернуть кольцо владелице и заодно прогуляться по набережной.
    Девушки отправляются на поиски той, кто потеряла это кольцо. Внезапно они находят людей веселящихся на берегу, а среди них есть всего лишь одна девушка, которая грустит. Оказывается ее бросил любимый человек и именно поэтому она и выбросила его подарок в море. Сестрички думали, что если они вернут находку, то вероятнее всего те помирится. Однако девушка выкинула его вновь и теперь оно попало в лесной монастырь. Чем больше героини находились на суше, тем больше они творили всяких дел и вскоре оказалось, что они пробудили настолько опасное зло, что всё население планеты оказалось под угрозой. Чего же теперь ждать всем в округе и смогут ли сестры исправить то что натворили?
    Смотреть аниме Морская легенда (2009) все серии онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: LadiDi, 7 июля 2018 00:43
    Я вот всегда считала,что только братья и сестры могут всегда помочь друг дугу,что у них больше общего и больше,чем кого либо объединяет. Вместе гораздо сильнее именно родственники. Так и в этом аниме. Так что смотрю с удовольствием и совсем не скучно!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль