ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Мартовский лев 2 сезон AniDUB, AniLibria

Мартовский лев 2 сезон аниме смотреть онлайн

Мартовский лев 2 сезон AniDUB, AniLibria
Оригинальное название: 3-gatsu no Lion Качество: AniDUB
Страна: Япония
Год: 2016
Жанр: Мультфильм, Драма, Спорт
Режиссер: Кэндзиро Окада, Акиюки Синбо
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Мартовский лев 2 сезон AniDUB, AniLibriaМартовский лев 2 сезон AniDUB, AniLibriaМартовский лев 2 сезон AniDUB, AniLibria
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
В закладки
    Описание:
    Рэй считает, что ему стоит пожить отдельно. Парню не удается наладить отношения со своей приемной семьей и он подумал, что для него же будет лучше, если он поживет подальше от них. В то же время таким образом он надеялся наладить контакт с ними и постараться наладить отношения с одноклассниками, которые тоже совсем у него не складывались. На свое существование он зарабатывал игрой в Шоги, в которой он считался профессионалом. Но в какой-то момент в жизни парня начинаются большие проблемы. Дело в том, что он еще был не готов становиться взрослым на эмоциональном уровне и из-за этого совершил несколько ошибок, которые привели к подобному положению дел.
    Рэя начинают преследовать неудачи, помимо того, что отношения с родными и одноклассниками не складываются у него начинаются проблемы и в карьере. В какой-то момент ему начинает казаться, что он не сможет больше никогда играть в Шоги так как раньше. Однако у парня есть знакомые три сестрички, которые живут очень даже счастливой жизнью. Несмотря на их скромное существование, они всегда готовы с радостью принять гостей. Поэтому они рады, когда Рэй заглядывает к ним. Более того они всегда готовы позаботиться о нём и уделить ему то внимание, которое никогда не встречал парень, и которого ему всегда не хватало. Героя ждет еще огромное количество проблем, с которыми придется столкнуться в ближайшем будущем, однако сестры всегда готовы прийти на выручку и подержать его. Но что на самом деле ждет парня в ближайшее время и готов ли он столкнулся со всем этим лицом к лицу?


    Смотреть аниме Мартовский лев 2 сезон онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль