ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Дети кита, поющие среди песков (Аниме, 2017)

Дети кита, поющие среди песков аниме смотреть онлайн

Дети кита, поющие среди песков (Аниме, 2017)
Оригинальное название: Kujira no Kora wa Sajou ni Utau Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: Приключения, Фэнтези
Режиссер: Исигуро Кёхэй
Продолжительность: 43 минуты
Кадры из фильма:
Дети кита, поющие среди песков (Аниме, 2017)Дети кита, поющие среди песков (Аниме, 2017)Дети кита, поющие среди песков (Аниме, 2017)
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 1
В закладки
    Описание:
    В мире существует такое место, где живут люди обладающие уникальными способностями. Остров «Грязный Кит» находится посреди пустыни. Именно там обитают главные герои. На первый взгляд самые обычные люди, только стоит к ним присмотреться повнимательнее, как можно заметить, что они обладают удивительным даром. Но за эти способности им приходится очень дорого платить. Никому еще из них не удалось прожить более 30 лет. Но это не мешает героям развиваться и строить свою цивилизацию.
    Со стороны этот остров даже напоминает отдельное государство. У них начинают появляться лидеры, которые решают, что имеют право управлять всеми остальными таким образом, как они сами этого захотят и не задумываясь при этом о чувствах других. В то же время, никто из них даже и не догадывается, есть ли жизнь за пределами этого острова, так как всё что они видят — это всего лишь пустыня. Они стараются преодолеть как можно большее расстояние, чтобы найти для себя что-то интересное и понять действительно ли они одни в этом мире. И если жители «Грязного Кита» не знают о том, если люди где-то в другом месте на планете, то те кто живут в других местах прекрасно знают о существовании этого острова. Однако как в дальнейшем сложится жизнь этих ребят и смогут ли они познакомиться с другими людьми, которые кардинально от них отличаются и не обладает никакими особыми способностями?
    Смотреть аниме Дети кита, поющие среди песков онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль