ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Айкацу! В поисках волшебной карты Айкацу!

Айкацу! В поисках волшебной карты Айкацу! аниме смотреть онлайн

Айкацу! В поисках волшебной карты Айкацу!
Качество: HD
Страна: Япония
Год: Aikatsu! Nerawareta Mahou no Aikatsu! Card OVA
Жанр: махо-сёдзё
Режиссер: Кимура Рюйти
Продолжительность: -
Кадры из фильма:
Айкацу! В поисках волшебной карты Айкацу!Айкацу! В поисках волшебной карты Айкацу!Айкацу! В поисках волшебной карты Айкацу!
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
В закладки
    Описание:
    Не так давно Мизуки поступила в школу Старлайн. Теперь она полноправная ученица и стремиться как и все остальные стать поп-идолом. Конечно же сделать это непросто и девушкам постоянно приходится сталкиваться с огромным количеством препятствий. У них есть известные в их кругу карты Айкацу, эти карты позволяют им переодеваться в те вещи, которые изображены на них. Конечно же девушки заинтересованы, чтобы у них было как можно больше подобных карт. Услышав однажды о том, что существуют особые наряды и спрятаны они на некоем тропическом острове, решают отправиться туда и устроить их поиски.
    Вся эта увлеченная процедура настолько увлекает всех учеников академии, что кажется нет ни одного студента которому бы не хотелось действительно отыскать эти карты, посмотреть на них и узнать, что же такого удивительного в них, что они спрятаны на этом острове и ими желает обладать каждый кто только услышит. На поиски легендарных карт отправились все, кому только было не лень и теперь девушкам нужно проявить особую осторожность. Действительно ли эти карты стоят того, чтобы совершать опасное путешествие и разыскивать их на неизвестном острове или же их лучше было бы там и оставить?
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ
    написал: LadiDi, 7 июля 2018 00:28
    Вот придумали так придумали. Сюжет необычный даже для аниме. Такое придумать не каждый сможет,я бы не смогла до такого додумать точно. Посмотрела с удовольствием!



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль