ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Армитаж: Полиматрица

Армитаж: Полиматрица (1996) аниме смотреть онлайн

Армитаж: Полиматрица
Оригинальное название: Armitage III: Poly Matrix Качество: HD
Страна: Япония, США
Год: 1996
Жанр: Аниме, Мультфильм, Фантастика, Триллер
Режиссер: Такуя Сато
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Кадры из фильма:
Армитаж: ПолиматрицаАрмитаж: ПолиматрицаАрмитаж: Полиматрица
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 7
В закладки
    Описание:
    Политики всегда ведут свою особую игру. Им редко когда интересно мнение других людей. Многие из них воплощают свои идеи в жизнь, даже не предупреждая простых людей о том что они задумали. Именно так появились роботы, которые скоро начали носить название «Киборг третьего типа». Люди даже не подозревали о том, что среди них находится огромное количество этих роботов. Они общались ежедневно с ним и верили, что они такие же люди как и они. Однако происходит неожиданный случай, который заставляет всех узнать правду. Это произошло из-за убийства, которое подняло много шума. Именно тогда народ узнаёт что от него скрывали такую важную информацию.
    После этого многим становится известно, что таким образом правительство решило убрать тех людей которые им мешают. Детективы Росс и Наоми берутся за это дело и решают как можно скорее разобраться со сложившейся ситуацией. Но проблема возникает в тот момент когда становится известно что Наоми тоже является киборгом. Эта информация может быть спокойно использована против детективов, а значит Они не смогут завершить свое расследование и остановить обезумевшее правительство. Что же на самом деле происходит в мире и почему правительство решило поступить столь подлым образом?
    Смотреть аниме мультфильм Армитаж: Полиматрица (1996) онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    Плеер VideoCDN (МНОГО РАЗНЫХ ОЗВУЧЕК)
    КОММЕНТАРИИ
    написал: Merimeri, 7 июля 2018 00:50
    Вот так и должно быть. Что бы там политики не задумали,к сожалению и в жизни так,что к народу не прислушиваются и о народе мало кто печется из них, правда выйдет наружу - ура!Вот и радует все это в аниме. Все будет хорошо. Правда восторжествует как всегда.



    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль