ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение

Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение аниме сериал смотреть онлайн

Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение
Оригинальное название: Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2015
Жанр: Аниме, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Кавамура Томоюки
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделениеАнтимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделениеАнтимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    Ни для кого не секрет в том, что множество магических существ живет на планете, только вот далеко не все из них приносят пользу. Многие наоборот вредят и чтобы обезопасить себя от них людям приходятся хоть как-то с ними сражаться. Но простые смертные не могут с ними справиться поэтому и было решено создать специальную школу, ученики которой смогут справиться со всеми этими чудищами мучающими человечество. Однако даже среди таких бойцов, есть те, кто стараются проявить свой характер, спорят с начальством и постоянно доказывают свою правоту. Они то и совсем никому не нравятся и начальство отправляет в специальное подразделение.
    Туда же попадает и девушка по имени Отори Ока. На деле на её счету уже много погибших ведьм, которые только приносили вред людям, да и с оружием она справляется просто шикарно. Но к сожалению характер у малышки далеко не сахар, а потому её не сильно жалует руководство и отправляет в отряд недотеп. Девушка даже не думала, что у неё получится сделать из этих ребят что-то путевое, однако вскоре она понимает, что еще далеко не все потеряно. И эти ребята настоящие мастера своего дела и просто великолепно справляются с компьютером, мечем или винтовкой. И теперь Отори уверена, что она сможет доказать руководству, что у них будут все шансы стать лучшими только если каждый будет заниматься своим делом!
    Смотреть аниме сериал Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение онлайн бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль