ГЛАВНАЯ ФИЛЬМЫ 2022 ФИЛЬМЫ 2021 СЕРИАЛЫ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ДОРАМЫ МУЛЬТФИЛЬМЫ АНИМЕ
Случайный фильм
Смотреть фильмы » Аниме » Адская девочка: Разговоры в сумерках ТВ-4

Адская девочка: Разговоры в сумерках ТВ-4 все серии смотреть онлайн

Адская девочка: Разговоры в сумерках ТВ-4
Оригинальное название: Jigoku Shoujo: Yoi no Togi TV-4 Качество: HD
Страна: Япония
Год: 2017
Режиссер: Омори Такахиро
Продолжительность: 25 минут
Кадры из фильма:
Адская девочка: Разговоры в сумерках ТВ-4Адская девочка: Разговоры в сумерках ТВ-4Адская девочка: Разговоры в сумерках ТВ-4
Рассказать друзьям:
Ваша оценка:
Общий бал: 0
Проголосовало людей: 0
В закладки
    Описание:
    В сети есть самые разные сайты и найти там можно что угодно. Не удивительно, что вскоре начинают ходить разные легенды по этому поводу. Однако какими бы легенды не были, все желают их проверить и иногда только удостоверяются в том, что все это далеко не вымысел. Среди самых разных сайтов существует и один, который позволяет свершить самое настоящее правосудие. Если в полночь на нем ввести имя человека, которому ты желаешь смерти, то за ним придет ангел, который заберет душу жертвы. Но стоит помнить, что за каждую просьбу нужно заплатить равноценный обмен, а значит рая такому человеку уже никогда не видать.
    Долгое время Ай Энма выполняла подобные заказы один за другим, и когда пришел новый вызов, она тяжело вздохнув прибыла на место, чтобы принять заказ и отправиться лишать жизни очередную жертву. Но на этот раз все было совсем не так как она думала. Прибыв на место она встретилась с девушкой, которая понятия не имела, кто она такая и поэтому обратилась к девушке за помощью, чтобы она помогла ей вспомнить, кто же она на самом деле. Ай удивилась такой просьбе, но отказать она не может, к тому же ей и самой стало интересно, кем на самом деле является Мичиру. Только вот понравится ли им то, что они сами выяснят и какова плата будет за это?
    Смотреть онлайн аниме Адская девочка: Разговоры в сумерках ТВ-4 все серии бесплатно
    Выбор плеера
    Трейлер
    ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯ! Зарегистрируйтесь, чтобы скрыть большую часть рекламы на сайте!
    КОММЕНТАРИИ


    Добавить комментарий
    Авторизацияна нашем сайте
    Логин
    Пароль